Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Андрей Дикань: «Металлист»? Я игрок «Спартака»

Андрей Дикань

Голкипер московского "Спартака" Андрей Дикань не подтвердил слухи о своем скором переходе в "Металлист".

- Я об этом знаю так же, как и вы - из интернета. Возможно, выходили на агентов, но пока мне не о чем разговаривать. Если будут вестись переговоры, через пару дней все узнают. А так, я возвращаюсь в Москву. Еду в Харьков домой, а оттуда через полдня улетаю в Москву. Я - игрок "Спартака", - сказал Дикань каналу "Футбол".

terrikon.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 Купер | 12 июня 2013 20:35
EversoR,
Володя, так сейчас, в том то и дело, что не поймёшь - где слухи, где правда. Если раньше было какое-то разделение - на жёлтую прессу и солидную, то сейчас вся пресса - жёлтая. ВСЯ! Это выгодно,значит, быть жёлтыми. А информация всё равно должна быть объективной и проверенной - иначе смешение лжи и правды и хаос. Хотя хаос, судя по всему, и нужен им всем, тем, кто это всё в руках держит. Это не только в спорте.
#6 EversoR | 12 июня 2013 20:24
Купер,
я, временами, "вбросы" и "слухи" публикую намеренно, т.к. посетители все равно прочитают их на других сайтах и будут это дело обсуждать.

Гораздо легче дискутировать с ними в одной теме и со всеми сразу, чем опровергать каждого по отдельности.
#5 Купер | 12 июня 2013 20:18
EversoR,
Так а в чём смысл информации-то тогда? Что такое информация? Это инсинуации и домыслы? Я вот глянул сайт. Идёт вброс - Спартак будет подавать в суд на болельщиков. Потом опровержение Асхабадзе - не будет подавать и не собирался. А ведь такой вброс реально может накалить атмосферу. Сколько, наверняка, вылезло из всех щелей короедов и начало голосить - а вон как Спартак к своим болельщикам-то относится - все смотрите на народную команду.
#4 WOWANder72 | 12 июня 2013 20:05
Металлист будет играть в Лиге Чемпионов. А в Спартаке он будет сидеть на лавке. Как думаете чего он выберет?
#3 EversoR | 12 июня 2013 19:05
Купер,
такова роль СМИ, необходимо ежечасно подкидывать народу "жвачку" для мозгов, иначе конкуренты опередят - соответственно уменьшится трафик и, соответственно, бабло...
#2 Купер | 12 июня 2013 18:54
Отбой. Забава СМИ новая - свистнуть, а потом опровержение написать. А народ обсуждает, старается. Сначала утку, потом - её опровержение. СМИ - это тотальная тухлятина. Могут раскачать сейчас любую структуру и любую ситуацию. Лжи перестали они стесняться, это всё перевели в информационную технологию. Противно, хоть компьютер и телевизор выбрасывай. СМИ в руках больших засранцев. Хотя они "избранными" себя считают отчего-то.
#1 Мангуп | 12 июня 2013 18:25
Я - игрок "Спартака", - сказал Дикань каналу "Футбол".
ЛУЧШЕ ИМ И ОСТАТЬСЯ, И ВСЕ БУДУТ РАДЫ!