Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Родионов, Гаврилов и Билялетдинов: России предстоит тяжелая игра с Португалией

Сергей Родионов
ПОРТУГАЛИЯ vs РОССИЯ

Футболисты сборных СССР и России, встречавшихся с Португалией до начала отборочного цикла ЧМ-2014, Сергей Родионов, Юрий Гаврилов и Динияр Билялетдинов дали прогноз на исход сегодняшнего матча.

Сергей РОДИОНОВ, нападающий, участник отборочного матча Euro-84 в Москве (5:0):

1:1 То, что игра предстоит очень тяжелая, понятно, по-моему, всем. В составе португальцев достаточно квалифицированных футболистов: один Роналду чего стоит! Но наша команда показывает в последнее время весьма организованный, сбалансированный футбол. Поэтому, если игроки выполнят установку Фабио Капелло (а уж он-то придумает, как нейтрализовать Роналду и других португальских звезд), то результат может оказаться неплохим.

Так что мой прогноз - ничья. Кто у нас забьет? Во-первых, в сборной России хватает результативных полузащитников. А во-вторых, я бы не сбрасывал со счетов Кержакова. Когда-то его должно прорвать! Конечно, если нападающий долго не забивает, теряется уверенность. Но это можно компенсировать сверхнастроем, с которым у Александра в игре со столь грозным соперником проблем возникнуть не должно.

Юрий ГАВРИЛОВ, полузащитник, участник отборочного матча Euro-84 в Лиссабоне (0:1):

2:0 Прошлой осенью в Лужниках мы выиграли, но тогда и покрытие было за нас, и погода южных гостей, насколько помню, не побаловала. В общем, как ни печально, а Португалия - фаворит матча. Хотя, конечно, в футболе случается всякое. Нередко объективно более сильная команда проигрывает тем, кто слабее. В 1983-м с нами как раз такое и произошло. В первом матче в Москве сборная СССР обыграла португальцев со счетом 5:0, а во втором уступила 0:1 и не попала на чемпионат Европы.

Динияр БИЛЯЛЕТДИНОВ, полузащитник, участник отборочного матча ЧМ-2006 в Москве (0:0):

1:1 Россия забьет точно - в этом я не сомневаюсь. А наш соперник, если помните, в октябре с трудом поразил дома ворота Северной Ирландии. Пусть португальцам нужна победа, думаю, матч завершится вничью.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 7 июня 2013 11:39
Загадывать исход противостояния России и Португалии не буду - думаю, что не проиграем португезам. smile-15