Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Жано Ананидзе не спас Грузию от поражения в матче с Данией (Видео)

Жано Ананидзе
ДАНИЯ vs ГРУЗИЯ 2:1

Атакующий хавбек «Спартака» Жано Ананидзе сыграл за сборную Грузии в товарищеском матче против датчан. Скандинавы дома одержали победу со счетом 2:1.

Отметим, что Жано вышел в стартовом составе своей национальной команды и был заменен на 63-й минуте при счете 1:0 в пользу Грузии.

spartak.com

В Ольборге сборная Дании одержала волевую победу над грузинами. Гости открыли счет в начале второго тайма - мяч забил Ираклий Дзария. Однако хозяева не пали духом и в концовке сумели вырвать победу. По точному удару на свой лицевой счет записали Никлас Педерсен и Кристиан Эриксен.

Грузинский полузащитник московского «Спартака» Жано Ананидзе начал матч в основе и был заменен на 63-й минуте.

Дания - Грузия - 2:1 (0:0)

Голы: Дзария 52 (0:1). Педерсен 77 (1:1). Эриксен 89 (2:1).

Дания: Андерсен, Якобсен, Бьелланд, Окоре, Поульсен С. (Макиенок, 75), Стокхольм (Йоргенсен У., 61), Эриксен, Зимлинг (Шоне, 12, Куск, 79), Брайтвайт (Педерсен, 62), Корнелиус, Роммедаль (Крон-Дели, 46)

Грузия: Мигинеишвили, Даушвили (Гигаури, 73), Кашия, Хубутия, Хизанишвили, Ананидзе (Лобжанидзе, 63), Дзария (Таргамадзе, 63), Канкава, Кобахидзе, Гелашвили (Майсурадзе, 46)

Предупреждения: нет - Даушвили, 57

Судья: Брих Ф.

05 июня Ольборг

sovsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 f.bol | 6 июня 2013 20:02
Вроде и картины не портит, но и не усиливает, как хотелось бы... Думаю, что следующий сезон будет определяющим для Жано в СПАРТАКЕ..
#1 fizruk89 | 6 июня 2013 09:41
Что то нашего Жаника и в сборной не хватает на весь матч, человек - замена((( надо, что то ему менять и исправлять, работать над собой, а то так дело не пойдет, быть всегда перспективным.....