Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Эйден МакГиди: Не хочу провести в «Спартаке» еще несколько лет

Эйден Макгиди

Полузащитник московского "Спартака" и сборной Ирландии Эйден Макгиди заявил, что хочет попробовать свои силы в другой команде, а также рассказал о своей жизни в Москве. Напомним, контракт ирландца со "Спартаком" истекает через год.

"Я не хочу провести здесь ещё четыре или пять лет. Ничего такого тут нет, но я уже говорил раньше, что хочу попробовать свои силы в другом месте. Может в Англии. Мне нужно снова показать, на что я способен.

Москва — не самое лёгкое место для жизни. Здесь может и хорошо для меня, но трудно для семьи, и это важный фактор. Не могу сказать ничего плохого и о чемпионате России или "Спартаке". Всё было здорово", — цитирует Макгиди зарубежная пресса.

Полузащитник московского "Спартака" и сборной Ирландии Эйден Макгиди рассказал, что его национальная команда серьёзно готовится к игре отборочного турнира чемпионата мира 2014 года против Фарерских островов.

"Нельзя относиться к сборной Фарерских островов с неуважением. У нас была тяжёлая игра со шведами, но это тоже будет сложный матч. Прежде всего, наша цель — победа в этой встрече. Да, будет неплохо забить несколько мячей, но самое важное — добыть три очка, потому что это было нелегко. Та же сборная Швеции лишь в последний момент вырвала победу у них", — сказал футболист.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 9

#9 Pian | 5 июня 2013 17:52
Мечта любого британского футболиста играть в Англии, так что всё по делу. Единственное, уровень Мака, по крайней мере на данный момент какой- нибудь Уотфорд.
#8 Ales Lee | 5 июня 2013 14:34
Теперь тебя уже не жаль...
#7 WOWANder72 | 5 июня 2013 13:12
Зато честно сказал. По мужски. Надо отпускать по хорошему. Тем более что он в последнее время слабовато играет. Меня лично потеря Макгиди не расстраивает. Куда больше меня огорчает потеря Ари.
#6 Crix | 5 июня 2013 11:04
Что ж, ежели так - то он честно говорит, что не хочет у нас играть. Спасибо за игру, удачи в следующем клубе. А по игре у нас - то частенько он играл "глазами в поле", не замечая партнеров. По Яку и Хурадо -согласен, тогда их на бровках можно попробовать.
#5 Anarion | 5 июня 2013 10:24
Как Мак играет - так создается ощущение что просто выбивает повышенный контракт, который в любом случае необходимо предложить. Вижу принципиальную разницу в его игре при Унаи и при Валере (вспомните хотя бы победную игру против Рубиновых, с победным голом на уколах), человек выходит на поле каждый матч и он не просто готов биться и умирать на поле, он это реально делает. Так себя не ведут, когда хотят слинять из команды, ну мое ИМХО.
Хотя если Мак и свалит, то... Пашку Яка на право, Хурадо (которого надеюсь подпишем) на лево, и вроде все не так и плохо. Но все же Мака надо оставлять
#4 futurama2 | 5 июня 2013 09:33
Ты прав. Свой потолок Мак уже показал!
EversoRОнлайн
#3 EversoR | 5 июня 2013 09:12
Все правильно, Эйден, в чемпе России делать нехрен, он не входит в число ведущих чемпов Европы, организация его - херовая, судейство - безобразное, поля - ужасные, скандалы, дисквалификации, "проплаченные" титулы...

Единственно, за чем может приехать лег в Россию - за возможность заработать себе на безбедную старость. Звезды к нам не поедут ("пенсионеры" - не в счет), а игроки уровня Макгиди (ничего личного) нигде не получат таких больших денег, как в Спартаке.
#2 fizruk89 | 5 июня 2013 09:07
futurama,
согласен!!! Человек уже открыто заявляет- ребят здесь всё здорово, всё хорошо, всё круто, но я пожалуй пас, без обид я в Англию)
#1 futurama2 | 5 июня 2013 08:52
Это потеря, но с таким настроением, пусть лучше уходит!