Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Красно-белая среда» с Александром Шмурновым: «Спартак» vs «Алания» (Видео)

Александр Шмурнов

Специальный выпуск передачи о "Спартаке" "Красно-белая среда" с ведущим Александром Шмурновым. Тема программы - "Спартак" - "Алания".

В гостях у Александра Шмурнова - болельщик Игорь Снежницкий и журналист Игорь Порошин.

Александр Шмурнов: "Через неделю будут итоги сезона, потом спецвыпуск со "Спортивной волны", где будет очень много спартаковцев золотого поколения, в том числе, скорее всего, Карпин. Потом КБ Среда уйдет в отпуск и вернется в эфир в обновленном виде 10 июля."

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 Купер | 30 мая 2013 18:02
Цитата: Petrovitch
но выбор собеседников меня поражает.

Это программа - made in Газпром-медиа. Отсюда и выбор собеседников. Тут кто только и не перебывал. От Твалтвадзе и дементьева до порошина и олтаржевского. Ты, вообще, слышал, что этот порошин про Спартак говорил? Мне странно, Петрович, что ты несколько наивен в этом вопросе. Включи передачу про зенит на их каналах, например, на 100ТВ, и попробуй там найти Гаврилова или Карпина, которые про зенит бы высокомерно говорили. Не получится... То, что спартаковских игроков приглашают - это наживка, никогда спортсмен журналиста не переговорит. Спортсмен - это спортсмен, основные посылы формируют не спортсмены и футболисты.
#4 Petrovitch | 30 мая 2013 16:55
Купер,
Передача нужная и Шмурнов спартаковский болельщик, но выбор собеседников меня поражает. Действительно, зачем был нужен этот не то Прошин, не то Порошин, а может и Парашин? Но и спартаковцев не всех надо приглашать. Хлестов был отличным защитником, почёт ему и уважение, но это не значит, что он хороший аналитик. Например, он в прошлой передаче удивлялся, почему и зачем Кариока оказывался на месте цз. Ведь это элементарно: Бокетти помогал Д.Комбарову, а Рафик опускался на его место. Разве было бы лучше, если бы он оставался в центре поля, а у нас в центре обороны образовывалась дыра?
#3 Petrovitch | 30 мая 2013 16:48
Наивный человек Шмурнов, надеется, что если объяснить фанатам, что их действия повредят Спартаку, то они станут вести себя прилично. Да х они ложили на команду! Отморозков и имбицилов интересует только собственный кайф. Ответственность должна быть персональной. Вылавливать конкретного виновника и наказывать по всей строгости закона.
#2 f.bol | 30 мая 2013 15:41
Купер,
Мне давно интуиция подсказала, что смотреть не надо эти передачи. Смотрю состав участников и все. Последний раз смотрел после Мордовии, с участием Шавло(только из-за него), но там он много молчал.
А ведь СПАРТАКовский человек! А почему молчал? Да потому что
Газовые полностью монополизировали медиа-футбольную сферу, захватив даже "спартаковские программы" и ресурсы. Основная их цель - дискредитация Спартака и его руководства в глазах своих же болельщиков, их разобщение и раскол.

Это спектакль, где каждому отводится своя роль и от сценария никуда! Даже если и сымпровизируешь, то все равно вырежут..
#1 Купер | 30 мая 2013 13:33
После того, как это голубое чмо порошин глумливо покуражился, что матч Спартак-Алания он не видел, поскольку такое "вселенское событие" (!!!) пропустил, смотреть больше не стал. Ещё раз убедился, что программа КБ-среда - это филиал программы 90 минут, которая делается этими же людьми из газпром-медиа и "ответственным за Спартак" на НТВ Шмурновым. Все посылы программы 90 минут здесь ретранслируются, только более в скрытой, мягкой форме. Приход в программу бомжа порошина, который не раз прямо оскорблял Спартак и клеветал на команду в своей дебильной передаче УГ, сомнений окончательно в этом никаких не оставило. Газовые полностью монополизировали медиа-футбольную сферу, захватив даже "спартаковские программы" и ресурсы. Основная их цель - дискредитация Спартака и его руководства в глазах своих же болельщиков, их разобщение и раскол. Я надеюсь, что у Спартака достаточно разумных болельщиков, чтобы думать самостоятельно, только на это одно надежда.