Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дасаев, Черенков и Тихонов провели мастер-класс в ЮВАО (Фото)

Академия «Спартака»

Прославленные ветераны московского «Спартака» Федор Черенков, Ринат Дасаев, Андрей Тихонов и Олег Кужлев провели мастер-класс для мальчишек из ЮВАО в рамках футбольного праздника «Мы верим в каждого!».

Масштабное спортивное событие, состоявшееся на стадионе Ветеринарной академии, включало в себя турнир среди детских команд в категориях 2005–2004 и 2003–2002 годов рождения, уроки футбола от знаменитых игроков «Спартака», выступление девушек из группы поддержки и футбольных фристайлеров, а также презентацию президента спартаковской Академии Сергея Родионова для директоров школ ЮВАО.

Дасаев, Черенков и Тихонов провели мастер-класс в ЮВАО (Фото)

На церемонии открытия ребят вместе с Дасаевым, Черенковым, Тихоновым, Кужлевым и Родионовым приветствовали заместитель префекта ЮВАО Александр Найданов, глава управы района Выхино-Жулебино Василий Овчинников, руководитель муниципалитета района Выхино-Жулебино Светлана Лобанова, начальник управления Физической культуры и спорта ЮВАО Игорь Коротченко, президент фонда «Лидер», руководитель клубного движения «Мы верим в каждого!» Игорь Колесов. Александр Найданов отметил, что очень рад появлению «Спартака» в округе и запуску совместного с нашим клубом проекта, который поможет местным мальчишкам раскрыть себя в футболе. Дасаев и Тихонов поблагодарили организаторов за приглашение и пожелали участникам турнира здоровья, успехов в спорте и в учебе.

В рамках мастер-класса Ринат Дасаев обучал трех голкиперов основам вратарского мастерства, Фёдор Черенков и Олег Кужлев занимались с мальчишками 2005–2004 годов рождения, Андрей Тихонов тренировал ребят постарше. Несмотря на проливной дождь, начавшийся одновременно с мастер-классами, подопечные именитых спартаковцев слушали их очень внимательно и самоотверженно выполняли все задания: футбольные эстафеты, упражнения на технику владения мячом и технику передачи. Черенков ребят похвалил, отметив их усердие и сказав, что при регулярных занятиях мальчишки могут добиться успеха.

Ринат Дасаев

Федор Черенков

Андрей Тихонов

Сергей Родионов в это время беседовал с директорами школ ЮВАО; президент нашей Академии вместе с руководителем клубного движения «Мы верим в каждого!» Игорем Колесовым рассказал о совместном направлении деятельности в округе.

Сергей Родионов

— Инициаторами программы выступили фонд «Лидер», который осуществляет свою деятельность в ЮВАО, и префектура округа, — рассказал позже Родионов. — Первая встреча и обсуждение возможного сотрудничества состоялись примерно полгода назад, тогда мы и наметили совместное мероприятие. Суть движения «Мы верим в каждого!» — организация клубов по возрастам, обучающих детей различным видам спорта, в шаговой доступности от дома. Данное движение существует на территории ЮВАО уже несколько лет и успешно готовит ребят, например, занимающихся роллекеем — хоккеем на роликах. Обучать детей футбольным навыкам будут тренеры, которым мы предоставим спартаковскую программу подготовки юного футболиста и которые смогут проходить стажировки в Академии. Думаю, для мальчишек ЮВАО сотрудничество движения «Мы верим в каждого!» и «Спартака» станет отличным стимулом к занятиям футболом, ведь оно дает перспективу лучшим из них попасть в ряды красно-белых.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 f.bol | 28 мая 2013 19:31
Может все-таки найдут место на тренерской скамье в СПАРТАКЕ Андрею Тихонову..
#3 Spartan-72 | 28 мая 2013 14:20
R.W.AF.RO,
Да ладно! Пацаны занимаются футболом, и не знают Черенкова, Дасаева, Тихонова??? Даже если и не болеют за СПАРТАК... Надеюсь, что это не так!
Кстати, такими мероприятиями, мы пополняем ряды болельщиков Великого клуба! smile-11
#2 R.W.AF.RO | 28 мая 2013 14:15
Spartan-72,
я думаю дети пока еще не в курсе, какая честь им оказана была...)
#1 Spartan-72 | 28 мая 2013 14:08
Отличное дело! А какие впечатления пацанам? smile-28