Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Андрей Дикань получил приз лучшему игроку месяца (Видео)

Дмитрий Гунько и Валерий Карпин. Тренировка "Спартака"

Сегодняшний рабочий день спартаковцев в Тарасовке начался с общекомандного фотографирования. Благо погода утром позволила провести это запланированное мероприятие. Затем главный тренер Валерий Карпин провел получасовое теоретическое занятие, после чего футболисты вышли на идеальный естественный газон, где в течение полутора часов трудились на свежем воздухе.

Песьяков, Митрюшкин и Дикань. Тренировка "Спартака"

Началась тренировка с разминки и кросса, а затем последовали разнообразные игровые упражнения с мячами. Голкиперы под руководством Валерия Клейменова тем временем трудились самостоятельно, оттачивая различные вратарские нюансы. Отметим, что вместе с Андреем Диканем и Сергеем Песьяковым работал юный Антон Митрюшкин, вернувшийся в расположение команды после победного чемпионата Европы среди юношей. Кстати, Диканю сегодня был вручен приз как лучшему игроку месяца от нашего официального партнера компании KIA.

Андрей Дикань - лучший игрок месяца

Кроме того, вместе с основой тренировались четыре дублера - защитник Александр Пуцко, хавбеки Константин Савичев, Артём Тимофеев и Владимир Зубарев, принимавшие участие в «золотом» матче молодежного первенства в Краснодаре.

Дублеры "Спартака" тренируются с основой

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 f.bol | 22 мая 2013 11:35
Мои поздравления, Андрей!
Жду появление в продаже плакат с фото команды на оф.сайте.
#1 EversoR | 21 мая 2013 21:29
Коллективное фотографирование Спартака - торжественное мероприятие.

После окончания тренировки Карпин щупал живот "толстого" Эменике smile-44