Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 кто_мы | 18 мая 2013 21:32
Игра не понравилась. Была борьба, были пенальти и гол тоже был. Но в наши ворота на точку судья должен был ставить. А так в общем победа, но радости особой от неё не испытываю.
И ещё. Пусть я буду нытиком, но Дзюба в очередной раз мне не понравился. Любой другой( да хоть с молодежки) полезней бы сыграл. Но это моё личное мнение и я его никому не навязываю.
А так всех КБ с победой.
#5 кто_мы | 18 мая 2013 20:29
Пока ничего вразумительного СПАРТАК не показывает. Так, какая то борьба идёт, не более того. Даже близко к голевым моментам ничего. Вообще ничего. Это горько и унизительно на фоне чемпионской игры "молодежки". Да и "кони" огорчили порадовав. Вчерашний день удался, сегодня пока не радует.
#4 Ruven | 18 мая 2013 17:53
Чего-бы вдруг было много молодёжи? Не больше и не меньше обычного.Даже если-бы эта молодёжь имела возможность отдохнуть,это не с бубликами играть а с взрослыми мужиками которые растопчат этих желторотых как бог черепаху.В лучьшем случае выйдет минут на 30 Юра да и то от него врят-ли будет толк, его быки знают как облупленного.Так что Победу нужно будет выгрызать и дай бог чтоб получилось.
Вобщем удачи нам и С Богом!
#3 gladiator1974 | 18 мая 2013 14:06
Я тоже не думаю, что у нас в составе выйдут вчерашние триумфаторы...слишком много сил было положено на алтарь победы... Да и эмоций выплеснуто немало.

В любом случае, нам кровь из носу надо побеждать..Сделать это будет трудно, ведь Краснодар - умная и думающая команда, умеющая играть, но в то же время дающая играть сопернику и не запирающаяся в своей штрафной. И возможными лазейками в ее обороне мы просто обязаны воспользоваться.

ВПЕРЕД, СПАРТАК!!! И пусть твои недруги, ждущие твоего поражения, захлебнутся в своей ненависти!!!
#2 Pian | 18 мая 2013 12:53
Не думаю, что в составе будет много молодёжи. во-первых наши чемпионы провели сложнейшую игру накануне. Во-вторых нужны в составе сильнейшие, слишком важен результат, а он вызывает опасения.И обязательно посмотрите видиообзор Краснодар ТВ, особо умиляет фраза о том, что земляк Карасёв из любви к нашей команде ей подсуживает.
#1 fizruk89 | 18 мая 2013 11:53
думаю мы сегодня увидим много молодых ребят smile-14 и славу богу!!! нужна молодая кровь - более мотивированные ребята(страсть, агрессия, самоотдача, энергия, желание......) smile-20 Вперёд СПАРТАК!! Вперёд родной!!!