Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Мовсисян частично тренировался в общей группе «Спартака» (Видео)

Тренировка ФК "Спартак"

Cегодняшний рабочий день спартаковцев начался с утреннего теоретического занятия в Тарасовке. Затем красно-белые вышли на естественный газон нашей базы, где под руководством Валерия Карпина провели тренировку, которая носила игровую направленность.

Вместе с футболистами основного состава в ней приняли участие семеро игроков, которые обычно выступают за дубль – защитники Николай Фадеев и Александр Степанов, полузащитники Константин Савичев, Артём Тимофеев, Дмитрий Каюмов, нападающие Вячеслав Кротов и Артём Федчук.

Заметим, что Артём Дзюба трудился по индивидуальному графику: из-за дискомфорта в приводящей мышце форвард совершал пробежки вокруг поля. Что касается Юры Мовсисяна, то он частично тренировался в общей группе, а частично – по индивидуальному плану.

«Болей в ноге уже нет, – сказал после тренировки Юра. – Постепенно набираю физическую форму».

Успеет ли наш нападающий полностью подготовиться к субботней игре в Краснодаре, пока остается под вопросом.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Купер | 15 мая 2013 17:28
Если всё срастётся с Локомотивом, то в ближайшие годы синтетики больше не предвидится на наших играх. На стадионе у Локо - трава, потом на Открытии Арена - тоже трава будет, как обещают. Синтетика будет разве что в Перми и Екатеринбурге на выездах. Вот и посмотрим, что будет с травмами в будущем и влияла ли синтетика Лужи на повышенный травматизм реально.