Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Цымбаларь и Евсеев в сборной ветеранов «Спартака» на фестивале в Испании

Илья Цымбаларь

Илья Цымбаларь и Вадим Евсеев вошли в состав сборной команды ветеранов ФК «Спартак», которая сразится с ветеранами «Барселоны», «Реала» и киевского «Динамо» в рамках фестиваля «Спортивная волна — 2013».

Возглавит сборную команду игроков «Спартака» разных лет легендарный спартаковец и бывший главный тренер сборной России Георгий Александрович Ярцев. Он же будет курировать команду болельщиков «Спартака» в противостоянии с поклонниками грандов испанского и украинского футбола.

«Спортивная волна» — футбольный фестиваль, преемник «Кубка Аленичева», который по традиции пройдет на побережье Коста Брава в Испании, с 8 по 15 июня. Главными футбольными событиями фестиваля станут турнир любительских команд и матчи «Мас Фалет Кубок Грандов» среди известных футболистов 80–90-х. В своей первой полуфинальной паре он возродит культовое противостояние московского «Спартака» и киевского «Динамо». В еще одной дуэли также сойдутся заклятые «друзья» — «Барселона» и «Реал».

Стать свидетелем исторических матчей и полноправным участником большого футбольного праздника может каждый. «Спортивная волна» — уникальная возможность провести отпуск всей семьей, сыграть в одной команде с легендами футбола и провести межсезонье на берегах живописной Каталонии.

Ознакомиться с условиями участия можно на официальном сайте фестиваля: sportvolna.ru.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Купер | 8 мая 2013 18:24
У меня такое чувство, что Спартак единственный развивает футбол - молодёжный, ветеранский, структуру. Остальные развивают околофутбол, а Спартак травят в том, что он в околофутболе отстал. )))