Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» провел тренировку в Саранске (Видео)

Ким Чельстрем

На стадионе «Старт» в Саранске прошла тренировка московского «Спартака» перед матчем 27-го тура с «Мордовией».

Команда тренируется в полном составе. Футболисты выполняют упражнения на удержание мяча, а также скоростные и беговые занятия.

Стоит отметить, что тренировка прошла в хорошей атмосфере, и Карпин постоянно подбадривал игроков и благодарит их за хорошо выполненные упражнения.

Мовсисян, Эменике и Паршивлюк не поехали с командой в Саранск.

Шведский полузащитник «Спартака» Ким Чельстрем, похоже, получил повреждение во время тренировки красно-белых перед матчем с «Мордовией».

Занятие он покидал с ледяным компрессом на левом колене, сильно хромая.

sovsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 fizruk89 | 3 мая 2013 00:06
spartaktln,
ну это тогда успокаивает)))
#4 spartaktln | 2 мая 2013 23:23
прошла информация что у Кима сильный ушиб... и завтра он вполне может появиться на поле... не мышечная травма.. а просто кто то его преложил из своих же хорошенько..так что надеюсь увидеть его завтра в составе....
#3 fizruk89 | 2 мая 2013 21:40
кто_мы,
ну реально травма на травме! Про Жано с Паршивлюком мы скоро вообще забудем, что они у нас в команде, Эми с Юрой - два здоровенных парня начали хандрить, Бил, Хурадо, с вратарями проблема.... Прям жуть какая то! Спасибо Ари с Димкой красавцы, тьфу тьфу конечно, они не только бойцы, но и стабильные по здоровью!
#2 кто_мы | 2 мая 2013 21:12
Я не спец, но мне кажеться, что это сказываеться переходы с синтетики(Лужа) на естественный газон. Группа мышц не успевает перестроится. Там одни основную нагрузку несут, здесь другие. Если Вы заметили, то у нас ежегодно эпидемия травм, хоть и тренеры менялись по физо, всё равно многовато травмированных. Думаю что с открытием своего стадиона, эта проблема отпадёт, или не будет такой массовой.
#1 fizruk89 | 2 мая 2013 20:56
Ну вот опять....((( только игрок набирает форму- травма! Уже не знаю какие выводы делать- толи тренеровки не те, толи игроки сами слабые, толи слишком неженки! Почему то роналдо, меси... ничто не мешает забивать по куче голов, да и травмируются они очень редко, а если .... Так 1-2 матча уже в строю