Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» по Романцеву и Тихонову (Видео)

Андрей Тихонов
Романцев и Тихонов

Гостем шестого выпуска программы "Спартак" по Романцеву" стал бывший подопечный главного героя, а ныне наставник ФК "Спарта" - Андрей Тихонов. По традиции, беседа получилась захватывающей и интересной, а темы были затронуты самые разнообразные, в том числе, и запретные.

В передаче "Спартак" по Романцеву и Тихонову" бывший капитан красно-белых отметил, что москвичи изредка показывают тот футбол, который полюбился болельщикам команды в прошлом.

– Многие считают, что сейчас нет того футбола, в который играл раньше "Спартак": стеночки, забегания…

Олег Романцев: – Кто такое говорит? Выигрывают Лигу чемпионов как раз те команды, которые проповедуют такой футбол. Вслед за "Барселоной" так начала играть и "Бавария". А те, кто уходит от этого стиля, находятся на вторых ролях в Европе.

– В игре сегодняшнего "Спартака" осталось что-то от прошлого?

Андрей Тихонов: – Бывает моментами. Иногда проходят какие-то комбинации. Как раз именно то, что нравилось болельщикам. Но чтобы "Спартак" играл так на протяжении 70% игрового времени – такого нет. Сейчас немного другое направление, другие тренерские идеи.

Посмотрев первую часть передачи, вы узнаете:

– поддерживает ли Романцев переезд "Спарты" Тихонова в Сочи;

– умер ли спартаковский стиль;

– когда, по мнению Романцева, Тихонов возглавит "Спартак";

– кого в "Спартаке" Тихонов считает хранителями старых традиций;

– хватит ли Карпину трех лет на создание команды.

Посмотрев вторую часть передачи, вы узнаете:

– почему Тихонов спокойно переносил крик Романцева;

– почему Дзюба, Ананидзе и Паршивлюк вписались бы в спартаковский футбол от Романцева;

– почему сейчас нет того футбола, в который "Спартак" играл при Романцеве;

– чем от других легионеров отличался Робсон;

– что общего у Тихонова и Месси.

В третьей части передачи "Спартак" по Романцеву и Тихонову" бывший капитан красно-белых Андрей Тихонов не стал скрывать возмущения по поводу так называемых договорных матчей.

– Конечно, сталкивался. И не один я, думаю, – сказал Тихонов. – Единственное, где не сталкивался, – в "Спартаке", потому что "Спартак" всегда играл честно. В Самаре это было. Подходили люди, говорили… Но какая разница, какие деньги предлагали, когда мы сразу говорили "нет". Матчи такие есть, были и будут – никто в этом не сомневается. Я уже говорил не раз, что должен быть, наверное, указ сверху, нужно создавать группу с определенными полномочиями по отслеживанию переговоров тех же агентов, других завязанных вокруг этого лиц. Почему нельзя сделать? Почему "Ювентус" отправили в первый дивизион, с "Милана" сняли 15 очков, а у нас в стране не могут это сделать? Или это никому не надо, или это просто боятся сделать. Об этом говорят, пишут, счет называют, но никто ничего подозрительного не видит.

Посмотрев четвертую часть передачи, вы узнаете:

– на кого из журналистов Романцев до сих пор держит обиду;

– почему Тихонов не считает свой вояж в Казахстан ошибкой;

– из-за чего у Романцева не задалась работа в "Сатурне" и "Динамо";

– в чем был секрет футбольного долголетия Тихонова;

– какие принципы Романцева Тихонов перенес в свою тренерскую работу.

Посмотрев пятую часть передачи, вы узнаете:

– как происходило расставание Романцева с Тихоновым в "Спартаке";

– отчислил ли бы Тихонов из "Спартака" Дзюбу и что мешает выжить в "Спартаке" Яковлеву;

– как россиянам пробиться в состав красно-белых и стоит ли легионерам "Спартака" прочитать одноименную книгу Раффаэлло Джованьоли;

– намерен ли Тихонов зарегистрироваться в "твиттере" и о какой книге подумывает Романцев;

– почему Романцев не возглавил сборную Германии, которая при Юргене Клинсманне заиграла в близкий к спартаковскому футбол, и бросит ли Тихонов "Спарту" на полпути ради работы в "Спартаке".

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Купер | 22 апреля 2013 21:02
Не раз уже в интервью Романцева и Тихонова сквозит то, что легионеры не понимают некоторых особенностей нашей команды. Не воспринимают присущих ей отношений. Поздняков тоже говорил об этом, что не выполняют они требований, причём требований обычных, игровых. Зато много они считают в уме, складывают и умножают, требуют дополнительного стимулирования. Наёмники, одним словом. Как они могут играть, показал вчерашний матч. А решение наёмничества очень простое, имхо. Надо вернуться к добосмановской эпохе. Три легионера, остальные - свои. И натурализации запретить. Никаких реформ не надо тогда бы было. Как в Милане раньше - Райкаард, Гуллит, ван Бастен, остальные итальянцы. В Спартаке - Ромуло, Бокетти, Эменике, остальные свои. В зените - Алвеш, Данни, Халк, остальные свои. В цска - Хонда, Тошич, Вагнер, остальные свои. И так у всех. Всё бы утряслось мигом, все перекосы.