Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Роман Асхабадзе: Такой разницы фолов в профессиональном футболе не бывает!

Роман Асхабадзе

Генеральный директор "Спартака" Роман Асхабадзе прокомментировал судейство в дерби с ЦСКА. Встреча в рамках 25-го тура российской Премьер-Лиги завершилась вничью — 2:2. Арбитр Сергей Карасёв назначил два пенальти в ворота Андрея Диканя. Один из них не был забит, а второй уже в компенсированное время помог "армейцам" уйти от поражения и вызвал шквал критики со стороны футболистов в красно-белой форме.

"Судейство в этом матче не выдерживает никакой критики. Если посмотреть статистику фолов, то "Спартак", согласно Карасёву, нарушал правила в два раза чаще, чем соперник. Но такой разницы фолов в профессиональном футболе не бывает! В эпизоде с первым пенальти Муса находился в офсайде. А в моменте, который предшествовал второму пенальти в наши ворота, был сначала явный фол на Боккетти, и его судья почему-то пропустил. Считаю, что по игре "Спартак" был на голову сильнее соперника", — сказал Асхабадзе.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 jonglor | 21 апреля 2013 21:10
И главное как удобно карасёву отмазываться. Во всем виноват боковой - сначала не зафиксировал офсайд у Мусы, затем просигналил карасю что пора давать второй пенальти.
#1 EversoR | 21 апреля 2013 20:51
Да, в матче наших косили нещадно, двое не смогли продолжить игру из-за травм, а фолов карась насчитал нам в два раза больше.

Как сказал Карпин: "Карасев за коней что ли?"