Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Яковлев, Эменике и МакГиди о предстоящем дерби (Видео)

Эйден Макгиди
Яковлев, Эменике и Макгиди

Полузащитники "Спартака" Павел Яковлев и Эйден Макгиди, а также нападающий Эммануэль Эменике поделились мнением о предстоящем дерби с ЦСКА.

Нападающий "Спартака" Павел Яковлев считает, что предстоящее 21 апреля московское дерби с ЦСКА является для красно-белых самым важным матчем в нынешнем сезоне.

"Настроение хорошее, потому что выиграли последнюю игру. Настраиваемся на матч, который, как мне кажется, самый важный для нас в сезоне. Матч очень серьёзный, все ответственно должны подойти к этому матчу. Никто не знает, как он может сложиться, всё зависит от каждого из нас. Если будем отдаваться полностью, я думаю, что всё равно придёт успех и всё будет хорошо", — сказал Яковлев.

Нападающий "Спартака" Эммануэль Эменике, восстанавливающийся после травмы бедра, полученной в составе сборной Нигерии на Кубке африканских наций, надеется, что сможет вернуться в общую группу уже на следующей неделе.

"На прошлой и на этой неделе были очень тяжёлые индивидуальные тренировки. Чуть-чуть работал и вместе с командой, и я очень надеюсь, что уже на следующей неделе вернусь в общую группу", — сказал нигерийский футболист.

Таким образом, Эменике пропустит предстоящее московское дерби с ЦСКА в рамках 25-го тура российской Премьер-Лиги. "За дерби с ЦСКА буду наблюдать с трибуны, и это очень грустно. Потому что я, конечно, люблю играть в таких больших играх, как дерби с ЦСКА. Но, к сожалению, ничего не поделать — травма есть травма", — отметил форвард.

"Без сомнения, игра будет очень интересной. Команда хорошо тренировалась, готовилась к этому матчу. Вижу, что все футболисты настроены очень серьёзно. Думаю, что нам по силам обыграть ЦСКА", — заключил Эменике.

Ирландский полузащитник "Спартака" Эйден Макгиди поделился мыслями по поводу предстоящего 21 апреля московского дерби с ЦСКА в рамках 25-го тура российской Премьер-Лиги.

"Это будет сложная игра. ЦСКА сейчас лидирует в чемпионате, но нам необходимо побеждать. Впрочем, и в матче с "Амкаром" нам нужна была только победа. Так и сейчас, но уровень игры совсем другой: дерби, важнейший матч сезона, как всегда полный стадион и невероятная атмосфера", — сказал Макгиди.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 tomich | 21 апреля 2013 15:47
СПАРТАК выложился, но снова не хватило самой малости до победы.
#1 кто_мы | 19 апреля 2013 23:56
Слова, слова. Тревожно что то. Мандраж уже за несколько дней до матча. Верю в СПАРТАК. Выложится должны по полной. Так что вперёд любимая команда!!!