Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Михаил Ефремов: Надеюсь «Спартак» будет на втором месте

Михаил Ефремов

В ближайшее воскресенье состоится московское дерби ЦСКА – «Спартак». Корреспондент дозвонился до известного актера театра и кино Михаила Ефремова с вопросом, чье чемпионство – «Зенита» или ЦСКА – для него, болельщика «Спартака», наиболее приемлемый вариант?

– Нет, ну я то болею за «Анжи», - тут же огорошил Михаил Олегович. - Точнее, я болею за «Спартак» и «Анжи». Хочу, чтобы чемпионом стал «Спартак», а махачкалинцы заняли второе место. Но такого быть не может, поэтому пусть «Спартак» будет на втором месте, а «Анжи» на первом. Спасибо, до свидания.

Александр Макаров

rsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 fizruk89 | 17 апреля 2013 20:39
EversoR,
Володь всё правильно) прочитав ещё раз и расставив правильно акцент и ударение- всё стало сразу ясно) забираю свои слова обратно:)
#4 sinner17 | 17 апреля 2013 20:03
Немного странноватый ответ дал Ефремов...
Может имел ввиду, что из теперешней тройки лидеров, он анжуйцам предпочтение отдает?
#3 EversoR | 17 апреля 2013 19:55
fizruk89, futurama,
Миша Ефремов ответил на вопрос журналиста из бомжегазграда о том, кто ему более люб в качестве чемпиона - бомжи или кони.

Михаил конкретно в вопросе разъяснил, что он никого из этих врагов видеть на троне не собирается, а так как Спартак до золота не дотянется, то он будет болеть против двух лидирующих команд, т.е. за анжи.

Не понимаю, с чего вы подняли сыр-бор? Может ишшо Фратрия письмо напишет с требованием извиниться перед ней? smile-03
#2 futurama2 | 17 апреля 2013 19:10
Не понимаю! Ефремов всегда позиционировался,как болельщик СПАРТАКА-и вдруг Анжи!?
#1 fizruk89 | 17 апреля 2013 17:55
Как раз на эту тему мы разговаривали с Михаилом Олеговичем! Я ему говорю лучше пусть онжи станет чемпионом нежели конюшня или бомжи, он говорит- я такой же точки зрения, так что прочитав заголовок я уже знал, что он ответит, ну то, что он скажет- я болею за онжи, тут он меня чуток ошарашил....... Надо будет задать М.О вопрос- с каких лет то он интересно стал болельщиком онжи((( P.s - СПАРТАК навсегда!!! Только СПАРТАК!!!