Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Валерий Карпин: Мовсисян понимал, что пора бы опять забить (Видео)

Валерий Карпин

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин в экспресс-интервью на телеканале "НТВ-Плюс" остался доволен игрой своей команды в матче 24-го тура премьер-лиги с "Амкаром" (2:0).

– Какие уроки "Спартак" извлек из последних неудачных матчей?

– Матч с Ростовом" показал следующее: никакая тактика не сработает, если не будет интенсивных действий. Можно находиться на своей позиции, возвращаться, но мяч не отбирать…Сегодня, слава богу, мяч отбирали.

– Почему "Спартак" сегодня не играл с центральным полузащитником?

– Мы всегда играем в два опорника. Нагрузка в атаке ложилась на фланги. Слева получалось лучше, чем справа.

– После хетт-трика в ворота "Терека" Юра Мовсисян долго не забивал. Сегодня отличился..Какие слова вы нашли для него перед игрой?

– Юра и так понимал, что опять пора забить. Молодец, что отличился. Жаль, что не сипользовал другие моменты. Но ничего. Победили, не пропустив.

– Как оцените игру Каюмова?

– Очень положительно. Он грамотно действовал на поле.

sport-express.ru

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин остался доволен игрой своей команды. И заметил, что не понимает людей, которые сняли на видео перепалку нападающего красно-белых Артема Дзюбы с фанатами.

– Наконец-то выиграли после трех матчей без побед, – начал Валерий Карпин. – Порадовали три набранных очка. По игре понравилась, прежде всего, интенсивность, как в обороне, так и в атаке. Если честно, не припомню даже опасных ударов по нашим воротам. В атаке два забили. Наконец-то отличились и после стандарта, над которыми много работаем. За это ребята будут приглашены на ужин.

– Можете пояснить этот момент?

– Это я футболистам ужин обещал (улыбается).

– В предматчевом протоколе капитаном была обозначен Дмитрий Комбаров, однако с повязкой на поле команду вывел Дикань.

– Просто ошибся начальник команды – это лишь технический просчет.

– Сегодня у вас нет претензий к самоотдаче игроков, которые вы высказывали после предыдущих матчей?

– Я же сказал, что понравилась интенсивность. Отсюда и результат, и тот факт, что ничего сопернику создать не позволили.

– Вопрос не совсем по игре. Как вы относитесь к конфликту фанатов с Артемом Дзюбой и его освистыванию? Стоит ли ему извиняться, как рекомендуют в своем обращении болельщики?

– Я не слышал, чтобы его освистывали. По поводу извиняться или нет, скажу, что это больше вопрос к клубу. Кто-то это снимал. Как я понял, сделали это не болельщики, а кто-то из журналистов. Тех, кому нравятся жареные факты, провокации и скандалы. Не понимаю, для чего это вообще делается.

– Теперь об игре. Сегодня впервые за два года в стартовом составе появился Яковлев. Убедил ли он вас собственной игрой?

– Да. Очень понравился. И не только потому, что забил гол. Понравились его физическая готовность, желание и его технико-тактические действия, которые полностью соответствовали полученному им заданию.

– Есть пожелание, чтобы и через неделю после матча с ЦСКА вы пригласили команду на ужин.

– Главное, чтобы был повод. Сегодня это было по поводу гола со стандарта, а если вновь со стандарта забьют и не выиграют, повода не будет.

– Каковы ближайшие перспективы восстанавливающихся после травм футболистов?

– Билялетдинов уже здоров и перед этим матчем три дня тренировался в общей группе. У Парехи была травма, вдобавок к которой он еще и заболел. Видимо грипп, потому что температура была высокой. Возможно, на предстоящей недели он вернется в строй. По Жано – не понятно. Эменике потихоньку возвращается в общую группу, однако на 99 процентов к матчу с ЦСКА готов не будет. Хурадо так же не сыграет, если только наши медики не совершат чуда.

Андрей Кузичев

sport-express.ru

Валерий Карпин. "Спартак" - "Амкар" 2:0Валерий Карпин. "Спартак" - "Амкар" 2:0

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 8

EversoRОнлайн
#8 EversoR | 15 апреля 2013 21:32
Командный ужин по поводу победы - отличное дело, да к тому же сплачивает Спартак как Команду.
#7 futurama2 | 15 апреля 2013 06:56
На данный момент, состав почти идеален, еще бы Дзюбу вместо Ари, во втором тайме!
#6 Купер | 14 апреля 2013 19:35
Мы забили столько же, сколько цска с зенитом - 42. А вот пропущено у нас в два раза больше, чем у цска. 34-17. Тут волей-неволей о защите задумаешься. Отсюда эти два опорника и некоторое упрощение игры с целью минимизации ошибок.
#5 tomich | 14 апреля 2013 19:09
Но Кариока у него однозначно игрок основы и мне он тоже очень нравится, техника у него на высоте, а в последнее время добавилось и много полезных действий впереди.
#4 Petrovitch | 14 апреля 2013 19:04
tomich,
Если у нас с Карпиным мысли совпадают, то это неплохо
#3 tomich | 14 апреля 2013 19:01
Petrovitch,
Валер, а может это просто совпадения.
#2 Petrovitch | 14 апреля 2013 18:52
Всё таки Карпин читает наш сайт - как я ему советовал выпустил Яка в основе, я Каюма на замену. Правда, не выпускать Дзюбу ему подсказал кто то другой.
#1 tomich | 14 апреля 2013 18:49
Сыграли прекрасно: забили два мяча, заработали три очка и не пропустили в свои.
Вот и гл. тренер доволен игрой, но похоже что не до конца...