Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Ромуло: Буду хорош в «Спартаке» - вернусь в сборную

Ромуло

Полузащитник "Спартака" Ромуло, продолжающий восстанавливаться после разрыва связок правого колена, рассказал, почему предпочел лечиться в Бразилии и выразил надежду на возвращение в национальную команду страны. Добавим, что хавбек, который травмировался в сентябре минувшего года в матче с "Ростовом", считался одним из кандидатов в состав "селесао".

"После того как получил травму, объяснил клубу, что хотел бы часть восстановительного периода провести на родине. Ведь уровень физиотерапии в Бразилии очень высок, и московский клуб пошел мне на встречу, – цитирует футболиста Lance. – Возвращение в сборную? Все будет зависеть от тренера, а я, в свою очередь, должен хорошо работать в матчах за клуб. Сколари очень справедливый тренер и вызывает с сборную тех, кто действительно лучше готов на данный момент. Так что все зависит от меня: буду в порядке – уверен, смогу побороться за место в сборной и завоевать его".

sport-express.ru

"Чемпионат России в последнее время стремительно развивается, и когда я сюда приехал, то не ожидал увидеть такую конкуренцию. Здесь много команд серьезного уровня и достаточно очень квалифицированных тренеров, - заявил Ромуло в интервью Lancenet.

"Сейчас я уже не чувствую сильной боли, восстановление проходит хорошо, сейчас больше времени уделяю физической и технической подготовке, - рассказал бразилец. - Надеюсь, что как можно скорее смогу делать то, что люблю больше всего - играть в футбол".

rsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 SLAVOK | 13 апреля 2013 23:53
Удел слабоков во всем видеть судейский БП в отношении нас. А играть не пробовали? А как относиться к нашему в прошлом игроку Ю. Ковтуну, или С. Горлуковичу?
#4 Мангуп | 13 апреля 2013 20:28
Ромуло! Как ты нужен Спартаку! Выздоравливай!

Полностью согласен с Купером: Ростов просто ломает лучших, а это уже криминал. Понятно футбол контактная игра, но Божович именно на Спартак костоломов натравляет,а это уже заказ. Я думаю такого тренера надо выгонять с позором, а не интервью у него брать - "Как обыграть Спартак", где этот футбольный уголовник красуется в как бы тактике на победу.
#3 jonglor | 13 апреля 2013 18:02
Купер, Абсолютно согласен. Некоторые судьи против бомжей даже свистнуть боятся.
#2 Купер | 12 апреля 2013 18:00
Ромуло и Хурадо сломали игроки Ростова Окоронкво и Кисенков. Оба - клиенты агента Минасова, он же агент Широкова. То, что Кисенков выполнил заказ по устранению самого креативного игрока нашего центра на настоящий момент, я почти уверен. Также убеждён, что против Спартака задействованы самые гнусные приёмы подковёрной борьбы. Кисенков немотивированно в центре поля прыгнул двумя ногами в Хурадо. После этого обычно игроки, грубо нарушившие правила, машут руками, стараются показать неумышленный характер действий, спорят с арбитром. Кисенков же спокойно встал и побежал на свою половину поля. Без эмоций. А судья без эмоций достал горчичник. Режиссура налицо. Каждый исполнил свою роль. Кисенков знал, что ему надо сделать, судья знал, что должен сделать он. Кисенков был уверен, что его не удалят, ибо это было оговорено до матча. То же самое было в случае с удалением Парехи, когда его спровоцировал ББББ. Режиссура налицо.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 12 апреля 2013 12:28
Ромуло - наша надежда на будущий сезон.