Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Воспитанники Академии «Спартака» упустили победу с «Селтиком» (Видео)

Академия Спартак имени Черенкова
СПАРТАК (U-17) vs СЕЛТИК (U-17) 1:1

Воспитанники Академии «Спартака» 1996 года рождения в стартовом матче международного юношеского турнира на Кубок «Спартака» вничью сыграли с шотландским «Селтиком» - 1:1. 

Поддержать юных футболистов в дебютной встрече престижного турнира на стадион Академии приехали генеральный директор клуба Роман Асхабадзе, тренер основной команды Дмитрий Гунько, наставники молодежки красно-белых Василий Кульков и Андрей Пятницкий. Наблюдали за матчем и ветераны нашего клуба президент Академии Сергей Родионов, Ринат Дасаев, Борис Поздняков.

Команды именитых зрителей не разочаровали и показали интересный футбол. Футболисты в дебюте встречи решили провести разведку боем, первый удар по воротам нанесли шотландские футболисты, однако Митрюшкин сыграл уверенно. Буквально в следующей атаке успеха добились спартаковцы. Защитник «Селтика» вынес мяч аккурат на ногу Пантелееву, находившемуся вблизи штрафной. Владислав, не медля, пробил – после отскока мяч залетел в сетку. Удваивать счет до перерыва мог Бакаев, но удар Зелимхана со средней дистанции пришелся чуть выше ворот. В концовке тайма игра переместилась на половину поля хозяев: ненужные фолы приводили к опасным штрафным сторону ворот Митрюшкина, на удачу нашей команды, гости не сумели ничего выжать из этих моментов.

Не успела встреча возобновиться, как отличный шанс упустил Ахмаев, чуть-чуть не дотянувшийся до мяча после паса партнера. За девять минут до завершения встречи результативную атаку удалось провести гостям. В середине поля борьбу за верховой мяч проиграл наш защитник , подстраховать товарища спартаковцам не удалось, и вошедший с мячом в штрафную игрок «Селтика» без особых препятствий делал передачу партнеру, который уже не оставил шансов Митрюшкину. Пропустив, наши футболисты ринулись восстанавливать свое преимущество и за считанные минуты успели создать серию голевых моментов. Дважды забивать должен был Юрьев, подвела точность Бабаева, в блестящей манере обыгравшего нескольких соперников и бившего в дальний угол низом. 1:1 – обидная ничья подопечных Владимира Джубанова и Дмитрия Ратникова.

«Спартак» - «Селтик» - 1:1 (1:0)

Голы: Пантелеев, Хендерсон.

«Спартак»: Митрюшкин, Гречкин, Евтеев, Иванушкин, Лихачев, Бабаев, Бакаев, Буранов, Коновалов, Пантелеев, Ахмаев (Юрьев, 45).

Результаты остальных матчей:

«Динамо» Киев – «Бенфика» - 4:1

Голы: Беседин, Цыганков, Кныш, Ориховский.

«Барселона» - «Тоттенхэм» - 1:0

Гол: Буэнакаса Альба.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Мангуп | 10 апреля 2013 12:50
Всё равно молодцы, главное набраться опыта, а там и рост не за горами.