Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Артем Леонов: Надеюсь вырасти в «Спартаке» в игрока сборной России

Артем Леонов
Артем Леонов

Голкипер молодежной сборной России Артем Леонов заявил, что хочет вырасти в составе "Спартака" в игрока национальной команды.

В четверг в российских СМИ появилась информация, что один из самых перспективных голкиперов страны Артем Леонов продолжит карьеру в московском "Спартаке" и в ближайшее время подпишет контракт с московским клубом.

"Могу подтвердить только, что я в последнее время тренируюсь в "Спартаке" и рассчитываю здесь продолжить карьеру, - подчеркнул Леонов. - У меня было много вариантов, но когда узнал об интересе "Спартака", выбор был очевиден. Во-первых, это великий клуб с великой историей, как бы банально это не звучало. А, во-вторых, здесь есть все условия для роста. Со временем я хочу пробиться в состав национальной команды, и надеюсь заслужить это право, играя за "Спартак".

Также Леонов прокомментировал высказывания в свой адрес со стороны своего бывшего агента - Алексея Сафонова, заявившего в микроблоге в Twitter, что голкипер не должен задержаться в "Спартаке" по "своим человеческим качествам".

"Честно? Я с юмором отношусь к таким людям и не принимаю его слова всерьез, - заметил футболист. - Понятно, почему он так обо мне говорит. Теперь я - не его клиент, и ему это не нравится. Могу сказать одно, я никого никогда не предавал или "кидал", как выразился Алексей Николаевич".

Леонов - воспитанник Академии имени Коноплева. Начиная с 15 лет, голкипер выступает за сборные страны различных возрастов, и в последнее время привлекался Николаем Писаревым на игры молодежной сборной России нового созыва в отборочном этапе Евро-2015.

Александр Рогулев

rsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 f.bol | 5 апреля 2013 22:26
"Могу подтвердить только, что я в последнее время тренируюсь в "Спартаке" и рассчитываю здесь продолжить карьеру, - подчеркнул Леонов.


Правильный выбор! Осталось за малым, закрепиться в составе)) Дерзай, парень! Удачи!
#5 futurama2 | 5 апреля 2013 18:46
Остается только ждать,а парнишка талантливый.
#4 R.W.AF.RO | 5 апреля 2013 18:14
WOWANder72,
я уже на пенсии, а все жду...)))
WOWANder72Онлайн
#3 WOWANder72 | 5 апреля 2013 15:57
Боюсь ждать долго. Вратарь нужен сейчас! А когда Артём вырастит, я уже уйду на пенсию)))
#2 sinner17 | 5 апреля 2013 14:28
А может вот оно, будущее наших ворот?
#1 R.W.AF.RO | 5 апреля 2013 13:24
Вратарь нам очень нужен! Удачи!!!