Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дикань и Песьяков тренировались дольше остальных спартаковцев (Видео)

Сегодняшний рабочий день спартаковцев в Тарасовке начался с теоретического занятия, которое длилось 45 минут. После этого футболисты вышли на поле, где под руководством Валерия Карпина провели тренировку, которая носила игровую направленность. Полузащитник Динияр Билялетдинов и нападающий Эммануэль Эменике провели разминку вместе со всеми, а потом трудились по индивидуальному плану вместе с тренером по физподготовке.

Эммануэль Эменике и Динияр Билялетдинов. Тренировка "Спартака"

С физиотерапевтами в тренажерном зале занимались восстанавливающиеся после травм Ромуло, Сослан Гатагов и Артём Ребров. Не смог трудиться в общей группе и атакующий хавбек Жано Ананидзе. По словам врача нашей команды Михаила Вартапетова, у игрока воспалилась надкостница большеберцовой кости, и он трудился индивидуально.

Жано Ананидзе. Тренировка "Спартака"

В конце занятия спартаковцы, разделившись на три условные команды, провели футбольный междусобойчик на полполя. Победителями стали «белые», за которых выступали Дзюба, Яковлев, Макеев, Хурадо, Вукоевич и Сухи. Вратари Андрей Дикань и Сергей Песьяков попеременно защищали ворота всех команд. К слову, наши голкиперы под руководством Валерия Клейменова задержались на поле дольше остальных и дополнительно занимались еще полчаса, работая над своими вратарскими тонкостями.

Тренировка "Спартака"

Андрей Дикань и Сергей Песьяков. Тренировка "Спартака"

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 sercher | 4 апреля 2013 17:29
Всё хорошо на тренировках. Был бы чемпионат среди тренирующихся команд - первое место там было бы наше.
#1 EversoR | 3 апреля 2013 20:38
Эми, тебя не хватает в команде - забивать некому среди напов. smile-12
P.S. Видео с тренировки поучительное в плане разнообразных упражнений.