Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Макгиди предложены услуги телохранителей

Макгиди предложены услуги телохранителей Стали известны подробности пребывания в Москве полузащитника сборной Ирландии Айдена Макгиди, который прилетел в российскую столицу на переговоры со "Спартаком". Потенциальные работодатели сделали все возможное, чтобы склонить игрока к переезду в Россию. Ему показали несколько квартир в элитных домах, где Макгиди мог бы жить со своей девушкой, и парк Сокольники, который традиционно является излюбленным местом для прогулки многих легионеров "Спартака", а также провели обзорную экскурсию.

Футболисту были обещаны личный водитель и переводчик, чтобы не теряться в незнакомом городе и справиться с языковыми проблемами, а также предложены услуги телохранителей, если у него возникнет такое желание. В случае, если Макгиди не понравится стандартное меню в спартаковской столовой, два повара приготовят для него любые блюда на его выбор. Представители "Спартака" рассказали игроку про базу в Тарасовке, в частности, про достаточно скромный интерьер комнат, но футболиста это не смутило.

В целом Макгиди, его подруга Клэр и агент остались довольны поездкой. Единственное, что вызвало негатив у хавбека "Селтика", - это смог, окутавший в эти дни Москву. Удивили Макгиди и принятые в клубе штрафы - очень высокие по шотландским меркам.

Окончательное решение игрок пока не принял, однако в переговорах наметился существенный прогресс. Напомним, что зарплата Макгиди в случае перехода составит 40 тысяч фунтов в неделю.

Дмитрий Зеленов, Дмитрий Симонов

sport-express.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 EversoR | 5 августа 2010 18:20
gladiator1974,
шумиху поднимает и смакует подробности масс-медиа.
Селекционный же отдел делает свое дело.
#5 gladiator1974 | 5 августа 2010 18:16
У меня возникает смутное подозрение, что все эти статейки про квартиру, тедохранителей и жратву для Макгиди инициирует некто, кому выгодно, чтобы болельщики встретили его, как Кавенаги...
#4 Petrovitch | 5 августа 2010 13:28
Зачем о везёт с собой Клэр? Кто в Тулу ездит со своим самоваром? В Москве полно Ксюшек, Машек, Викторий и т.п.
#3 Petrovitch | 5 августа 2010 12:25
Может это переодетый К.Роналду? Что за суперзвезда, что с ним так носятся?
#2 EversoR | 5 августа 2010 09:41
Игрок, конечно, стоящий - посмотрим, чем история закончится laughing
#1 Swedt | 5 августа 2010 07:38
Как, они комнаты не переделали для него на базе????? Ну п...ц че за селекционеры у нас тупые....., да еще и смог не разогнали, смысл тогда вообще его было привозить в Москву?!