Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Состоялась встреча тренеров вратарей «Спартака» и Академии

В понедельник в Сокольниках прошла встреча тренеров вратарей основного и молодежного состава «Спартака» с коллегами из Академии.

Валерий Клейменов и Ринат Дасаев

Валерий Клеймёнов и Владимир Пчельников обсудили с Юрием Дарвиным, Алексеем Евтеевым и Ахмедом Енгуразовым систему подготовки юных голкиперов в стенах спартаковской Академии. На встрече присутствовали также легендарный вратарь «Спартака» Ринат Дасаев, ныне работающий в системе клуба, президент Академии Сергей Родионов и директор Валентин Климко. Аналогичная встреча, посвященная повышению эффективности работы Академии, прошла в Сокольниках осенью; тогда с тренерами команд общались Валерий Карпин и Дмитрий Гунько.

Отметим, что работа с вратарями в нашей Академии ведется весьма успешно. В заявку молодежной команды включен голкипер 1995 года рождения Владислав Терешкин. Спартаковец 1996 года рождения Антон Митрюшкин, заявленный по списку «В» (может играть и за основу, и за дубль), сейчас находится с юношеской сборной в Англии на отборочном этапе ЧЕ U-17. Наш воспитанник Илья Сухорученко сегодня вернулся из расположения юношеской сборной России 1998 года рождения, которая принимала участие в международному турнире в Италии. А голкипер «Спартака»-97 Вадим Аверкиев в составе сборной Москвы минувшей осенью стал бронзовым призером первенства России.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий