Чельстрем провел сотый матч за сборную Швеции

Новости ФК «Спартак» Москва

Ким Чельстрем

Полузащитник Ким Чельстрём провел сотый матч за сборную Швеции, в котором скандинавы дома сыграли вничью 0:0 с ирландцами. Спартаковец, проведший на поле весь матч, мог отличиться уже на первой минуте, но в этом эпизоде ему немного не повезло. Второй голевой момент был у Кима до перерыва, но на его удар со штрафного отлично среагировал вратарь сборной Ирландии.

Другой опорный хавбек «Спартака» Огнен Вукоевич вышел на замену на 83-й минуте в отборочном матче ЧМ-2014, в котором его сборная Хорватии на своем поле победила сербов – 2:0.

Атакующий полузащитник сборной Грузии Жано Ананидзе провел первый тайм в гостевом отборочном матче ЧМ-2014 против сборной Франции, после чего был заменен в перерыве при счете 1:0 в пользу французов. В итоге грузинская сборная уступила – 1:3.

Защитник Марек Сухи остался в запасе в домашнем матче ЧМ-2014, в котором его сборная Чехии уступила датчанам – 0:3.

Нападающий молодежной сборной России Павел Яковлев сыграл 72 минуты в товарищеском матче против сверстников из Италии, в котором россияне потерпели поражение – 0:2.

МакГиди, Чельстрем, Жано и Дмитрий Комбаров  сыграли за свои сборные
МакГиди, Чельстрем, Жано и Дмитрий Комбаров сыграли за свои сборные

Эйден Макгиди, Ким Чельстрем, Жано Ананидзе и Дмитрий Комбаров  сыграли в матчах за свои сборные.
МакГиди, Дмитрий Комбаров, Яковлев и Жано сыграли за сборные своих стран

Эйден Макгиди, Дмитрий Комбаров, Жано Ананидзе и Павел Яковлев сыграли в матчах за свои сборные.
Игроки «Спартака» сыграли за свои сборные

Спартаковцы Денис Глушаков, Дмитрий Комбаров, Владимир Обухов, Александр Козлов, Ким Чельстрём, Арас Озбилиз, Маджид Уорис и

EversoR

#1 EversoR (23 марта 2013 12:08)

Поздравляю Кима! bully

Грузинам супротив трехцветных ловить было нечего.

#5 gladiator1974 (23 марта 2013 18:58)

100 матчей за сборную своей страны - это знак качества. Никогда не сомневался в том ,что приобретение Викинга поможет нам. Ким реально показывает то, за чем его пригласили в Спартак. Удачи, Викинг!! Играй за Спартак, не щадя живота своего и наша любовь и уважение будет расти и приумножаться!!