Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Юра Мовсисян: В команде помимо меня еще десять человек (Видео)

Юра Мовсисян

Нападающий "Спартака" Юра Мовсисян поделился своим мнением по поводу результата матча 21-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" (0:0) и персональной опеки против него.

- Это был тяжелый матч, - отметил Мовсисян. - И мы, и соперники имели моменты. В целом обе команды действовали довольно плотно, было не так много свободных зон.

- После вашего хет-трика в ворота "Терека" ожидали, что защитники "Локомотива" будут играть с вами очень внимательно?

- Да, они знают, на что способен Юра Мовсисян. Я же знаю их возможности. Но в "Спартаке" помимо меня есть еще десять человек. И "Локомотив" перед игрой думал, прежде всего, не о том, как закрыть меня, а о том, как противодействовать всей нашей команде.

- Однако согласитесь, сегодня у вас практически не было моментов?

- Нужно отдать должное защитникам "Локо", они проделали хорошую работу.

- "Спартак" сегодня потерял два очка или приобрел одно?

- (После паузы) Пожалуй, мы все же потеряли два очка, но только потому, что играли дома. Нужно учитывать, что "Локомотив" - очень хорошая команда, которая грамотно провела матч. В то же время "Спартак" также показал очень качественный футбол. Счет - на табло. Что ж, теперь будем готовиться к следующим играм.

- Президент "Спартака" Леонид Федун сказал, что феерить в каждой игре может только Месси. Вы способны забивать в каждой встрече, как аргентинец?

- Нет. Месси есть Месси. Он такой один. Вообще, в российской премьер-лиге не так-то просто забивать. Но футбол - командный вид спорта. Если у одного игрока что-то не получается, его компенсируют другие футболисты. В целом, повторюсь, "Спартак" сегодня провел очень хороший матч.

Виталий Айрапетов

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 Мангуп | 16 марта 2013 18:47
Жаль что рано заменили, и именно тогда, когда локо стал выходить из бетона. А Юру держали больше чем Месси. Всё впереди, так что успехов!
#4 f.bol | 16 марта 2013 17:49
Не получилось сегодня, получится в следующем матче!
#3 sinner17 | 16 марта 2013 17:18
Нет лучших или худших. Каждый по своему хорош. Но Дзюба не играет чистого форварда, об этом тоже не надо забывать. Однако он сегодня не будучи им создал несколько моментов, а Юра нет.
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 16 марта 2013 16:51
Стабильность Юре нужна, надеюсь забьет после перерыва Кубани.
Сегодня Юра провел "незаметный" матч в отличие от Дзюбы... smile-44
#1 Купер | 16 марта 2013 16:50
Сыграли мы сегодня не хуже, чем с Тереком. Но с Тереком на завершающий удар три раза выводили Мовсисяна, а сегодня три раза - Дзюбу. Отсюда разница в графе забитые мячи в этих двух играх.)))