Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Молодежный состав «Спартака» разгромил «Локомотив» (Видео)

Молодежь Спартака
СПАРТАК (мол) vs ЛОКОМОТИВ (мол) 5:1

В Москве завершился матч 21-го тура чемпионата России в молодёжном первенстве между "Спартаком" и "Локомотивом". Хозяева поля оказались сильнее в дерби — 5:1. Забитыми мячами у победителей отметились — Дмитрий Каюмов, Александр Козлов, Илья Кутепов, Денис Давыдов и Артём Федчук.

Перед матчем с "Локомотивом" спартаковский дубль столкнулся с серьезными кадровыми проблемами: сразу пять футболистов пропускали игру по различным причинам. Степанов, Хомуха, Тимофеев, Леонтьев отправились в расположение юношеской сборной России 1994 года рождения, а ведущий крайний хавбек Савичев пропускал встречу из-за перебора желтых карточек. Но, несмотря на эти сложности и сильнейший снегопад, подопечные Василия Кулькова одержали уверенную победу над земляками. Причем счет мог быть еще крупнее, засчитай арбитр два забитых мяча Кутепова и Святова, отменных из-за офсайда, и реализуй Федчук и Святов в концовке встречи спартаковцы два выхода один на один.

В первом тайме ничто не предвещало такого результата. На поле шла вязкая борьба с взаимными шансами на успех. Причем первыми могли отличиться гости, но Хартияди не реализовал пенальти, попав в штангу. Расплата за неточность тут же настигла железнодорожников. Спартаковцам удалась стремительная и результативная комбинация: Пуцко выдал великолепную диагональ на левый фланг Козлову, Александр ворвался в штрафную и, разобравшись со своим оппонентом, отдал точный пас в центр Каюмову, который с ходу аккуратно послал мяч в цель. Это первый гол Дмитрия после травмы. Отрадно, что за неделю ему удалось набрать неплохую форму.

Единственный же момент, который по-настоящему огорчил болельщиков "Спартака" - это травма колена вратаря Артёма Реброва, полученная на 30-й минуте. Насколько серьезно повреждение выяснится в субботу, когда голкипер красно-белых пройдет медобследование…

После перерыва Корян с близкого расстояния сравнял счет, но ненадолго. Вскоре спартаковцам удались два классных "стандарта". Это хавбек Самсонов продемонстрировал, что умеет лихо закручивать мяч с любых точек. Сначала он исполнил "сухой лист" при подаче углового - мяч летел в створ ворот, и голкиперу "Локо" стоило большого труда, чтобы отразить его в поле. Но тут первым на добивание подоспел Козлов. Затем Самсонов метко навесил со штрафного прямо на голову высокорослому Кутепову, который здорово пробил в угол - 3:1.

На этом красно-белые не успокоились, а продолжили атаковать. Безусловно, свежую струю внесли футболисты, вышедшие на замену. Двое из них и отличились. Давыдов после паса Федчука в ближнем бою переиграл вратаря гостей. А потом левый защитник Винниченко, отобрав мяч в чужой штрафной, выложил его Федчуку прямо на блюдечке: промахнуться из такого положения было трудно. В итоге "Спартак" одержал вторую крупную победу подряд и сохранил семиочковый отрыв от преследующего нас "Динамо".

Молодежный состав «Спартака» разгромил «Локомотив» (Видео)

«СПАРТАК» (мол.) — «ЛОКОМОТИВ» (мол.) — 5:1 (1:0)

Москва. Стадион Академии "Спартак" им. Ф.Черенкова, 15.03. 300 зрителей.

Судья: И. Федотов (Москва).

«Спартак» (Москва): Ребров (Чернышук, 30), Винниченко, Пуцко (к), Кутепов, Фадеев, Самсонов (Альшин, 80), Зубарев (Лисинков, 46), Ермаков (Глоба, 85), Кротов (Давыдов, 61), Каюмов (Святов, 46), Козлов (Федчук, 60).

«Локомотив» (Москва): Лобанцев (Шафинский, 79), Мустафин, Лысцов, Цвейба, Барышников (Мурачев, 87), Саламатов, Корян, Турик (Ломакин, 80), Миранчук Ал., Подберезкин (Миранчук Ан., 46), Хартияди (Масимов, 67).

Запасные: Закускин, Курзенев.

Голы: 1:0 Каюмов (Пуцко, Козлов) (18). 1:1 Корян (49). 2:1 Козлов (Самсонов, угловой). 3:1 Кутепов (Самсонов, штрафной). 4:1 Давыдов (Федчук) (82). 5:1 Федчук (Винниченко) (87).

Незабитый пенальти: Хартияди (17, штанга).

Предупреждены: Хартияди (9), Цвейба (43), Подберезкин (45+2). Миранчук Ал. (61). Пуцко (65, неспортивное поведение). Лисинков (78, грубая игра).

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 8

#8 сева100поль | 15 марта 2013 23:58
Если не будет у Спартака-2 целей во второй лиге, то ничего путевого из этого не выйдет. Опыт вторых команд в Украине это хорошо показал. Для того, чтобы игроки росли необходимо ставить задачу выхода в первый дивизион.
#7 f.bol | 15 марта 2013 22:26
С ПОБЕДОЙ, МОЛОДЕЖЬ!
SLAVOK, по второй лиге согласен.
#6 SLAVOK | 15 марта 2013 21:55
Однозначно сильнейшая молодежка. А в основу некого взять.Пропасть между основой и дублем. Лучше под названием Спартак-2 во вторую лигу заявить. И пусть с мужиками конкурируют. А в этом турнире дублеров им нет равных, а значит они не растут. Им и напрягаться то особо не приходиться. И все застой.
#5 sinner17 | 15 марта 2013 19:55
Ну вот и Реброва потеряли на неопределенное время...
Колено как правило, это надолго. Бум надеятся, что в случае с Артемом нет.
А молодежь молодцы!
#4 EversoR | 15 марта 2013 19:53
Anarion,
у Реброва проблема с коленом, завтра будет медобследование.
#3 Anarion | 15 марта 2013 18:44
Интересно что с Артемом Ребровым, он не смог доиграть матч, был заменен на 30 минуте.
#2 Мангуп | 15 марта 2013 18:41
какой хороший состав, пора уже всерьёз его подтягивать, особо Каюмова, Кутепова,Зубарева....
#1 EversoR | 15 марта 2013 18:05
Молодцы, спартаковцы! bully