Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Сальваторе Боккетти: Для «Спартака» оставшиеся десять матчей - сплошь финалы (Видео)

Сегодня в фирменном магазине «Спартака» на Красной Пресне прошла автограф-сессия защитника красно-белых Сальваторе Боккетти.

Сальваторе Боккетти: Для «Спартака» оставшиеся десять матчей - сплошь финалы (Видео)

Почти четыре сотни спартаковских болельщиков пришли сегодня в наш фирменный магазин на Красной Пресне, выстроившись в длинную очередь.

Сальваторе Боккетти: Для «Спартака» оставшиеся десять матчей - сплошь финалы (Видео)

На чем только не пришлось расписываться нашему новобранцу: и на шарфах, и на флагах, и в школьных тетрадях, и на фирменных карточках с его изображением, и на футболках, и на абонементах, и на чехле от мобильника, и в паспорте, и даже на кроссовке, в которой один из поклонников «Спартака» собирался сегодня вечером играть в футбол.

Сальваторе Боккетти: Для «Спартака» оставшиеся десять матчей - сплошь финалы (Видео)

И, конечно же, на билетах на матч «Спартак» — «Локомотив», которые продавались в нашем магазине.

Боккетти расписался и сфотографировался с каждым желающим, но и сам при этом не ушел без презента. Семилетний мальчик в красно-белом шарфе подарил нашему новичку трогательную открытку с надписью «Вперёд, “Спартак”!», фотографией Сальваторе и итальянским флагом. Болельщики желали Боккетти удачи и победы в поединке с железнодорожниками.

Сальваторе Боккетти: Для «Спартака» оставшиеся десять матчей - сплошь финалы (Видео)

А итальянец на русском языке попросил через прессу всех красно-белых посетить субботнюю игру в «Лужниках»: «Приходите на матч с “Локомотивом” — нам нужна ваша поддержка!»

Сальваторе Боккетти: Для «Спартака» оставшиеся десять матчей - сплошь финалы (Видео)

spartak.com

Сегодня в магазине "Спартака" на Красной Пресне состоялась автограф-сессия защитника красно-белых Сальваторе Боккетти. После того как итальянец расписался на память болельщикам, очередь которых начиналась за несколько десятков метров от входа, он пообщался с журналистами, среди которых был и корреспондент.

О матче с "Тереком"

- Безусловно, нам было непросто после зимних сборов и длительного перерыва провести такую встречу с грозненцами. Но залогом успеха стало то, что зимой мы ударно потрудились в ОАЭ и Испании. Безусловно, мне хотелось бы, чтобы команде удалось отыграть на ноль. Однако главное для нас всех сейчас - победа.

Об адаптации в "Спартаке"

- Думал, что мне будет непросто сразу влиться в новый коллектив, все-таки на адаптацию требуется время. Но все прошло быстрее, чем ожидал. Мне в этом очень помогали мои новые партнеры, с которыми уже подружился, и тренер, конечно, тоже внес свой вклад. Так что могу сказать, что уже стал в "Спартаке" своим, да и атмосфера в клубе семейная.

Об оставшихся 10 турах чемпионата России

- Что касается весенней части чемпионата, то нас ждет 10 финалов. Если будем играть так же, как в воскресенье против "Терека", то сможем подняться по турнирной таблице. Насколько? Конкретно сказать сложно. Конечно, стать первыми будет очень сложно, но могу заверить, что будем делать все, чтобы добиться лучшего результата. Безусловно, следим за соперниками, знаем об осечках "Зенита" и "Анжи", но все равно прежде всего думаем о своей игре, а не о конкурентах. Несмотря на отрыв лидеров, все еще в наших руках. Станем побеждать - начнем забираться наверх.

О матче с "Локомотивом"

- У "Локо" очень сильная команда. Не стал бы выделять кого-то отдельно, соперник силен именно коллективной игрой. Главное для нас - действовать предельно внимательно и не терять концентрацию. Во время одного из зимних сборов "Спартак" располагался неподалеку от "Локомотива" - мы видели их контрольную встречу с ЦСКА, так что определенное представление о ближайшем оппоненте уже имеем.

О разнице между "Рубином" и красно-белыми

- Моя новая команда проповедует более атакующий футбол, это очевидно. Но не сказал бы, что моя роль после переезда в Москву сильно изменилась. При этом не могу согласиться с тем, что защитнику "Спартака" якобы приходится сложнее, чем его коллегам по амплуа из "Рубина".

Об автограф-сессии

- Вполне возможно, что эта сессия стала для меня рекордной. Раньше доводилось участвовать в подобных мероприятиях, но сегодня пришло так много фанатов... Что касается автографов, своей коллекции у меня нет. Когда-то в детстве случилось пообщаться с игроками сборной Голландии - вот тогда просил расписаться братьев де Бур.

О русском языке

- Пока мне сложно говорить по-русски. Но на простые вопросы, если они задаются не слишком быстро, вполне способен ответить. Правда, пока не знаю, когда смогу дать полноценное интервью на вашем языке.

Сергей Маврин

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

EversoRОнлайн
#5 EversoR | 13 марта 2013 22:51
sercher,
Сергей, отметился на фото? Автограф Сальваторе на футболке поставил? smile-11
#4 sercher | 13 марта 2013 22:45
Пришёл к 3-часам как заявлено. Простоял 2 часа. Первый час на улице. Народу море. Боккетти появился в 15:40. Ну, и казну клуба я пополнил на более чем сотню баксов - купил футболку. Ну, так ничего не жалко для родного клуба! А Боккетти пожелал удачи и чтобы играл так, как к нему мы сегодня стояли.
#3 f.bol | 13 марта 2013 22:05
На фото: СТАНЬ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ
Сальваторе, желаю тебе этого добиться!
#2 gladiator1974 | 13 марта 2013 21:28
Сальва, чем дальше, тем больше ты будешь гордиться своим переходом именно в Спартак !!! Наша любовь сложно заслужить, но если это удалось, то она будет с тобой всегда и при любых обстоятельствах!!! Удачи и долгой карьеры в Спартаке !!!
#1 gladiator1974 | 13 марта 2013 21:27
Радует, что Бокетти понимает, что попал в большой клуб...Большой не только своим именем, но и самым количественным болельщицким составом в России..