Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Вукоевич провел первую тренировку в «Спартаке» (Видео)

Огнен Вукоевич

На сегодня у "Спартака" запланировано одно занятие — вечернее. В 17:00 по испанскому времени (в 20:00 по Москве) спартаковцам предстоит работа в тренажерном зале и восстановительные упражнения. Однако для троих игроков сегодняшний рабочий день начался в 10:30, когда мини-вэн с ними отправился в сторону футбольного центра Марбельи. Среди них был и хорватский новичок «Спартака» полузащитник Огнен Вукоевич, проведший свою первую тренировку в красно-белой форме.

Огнен Вукоевич. Тренировка "Спартака"

Компанию ему составили ганский форвард Маджид Уорис, набирающий форму, и шведский хавбек Ким Чельстрём, восстанавливающийся после повреждения голеностопа.

Ким Чельстрем. Тренировка "Спартака"

Отметим, что Чельстрём уже приступил к упражнениям с мячом, а Уорис и Вукоевич сыграли в теннис-бол и выполнили ряд скоростно-силовых упражнений с мячом, в том числе с ударами по маленьким воротам.

Маджид Уорис. Тренировка "Спартака"

— Вчера я немного позанимался в тренажерном зале, — сказал Вукоевич после тренировки. — Чувствовал, что необходимо взбодриться после перелета. А сегодня провел первую тренировку, получив хорошую нагрузку. Мне очень понравилось сегодняшнее занятие, особенно то, что все упражнения выполнялись с мячом.

Огнен Вукоевич. Тренировка "Спартака"

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

EversoRОнлайн
#1 EversoR | 1 марта 2013 20:46
Огнен Уориса уже другом назвал smile-14