Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Молодежь «Спартака» победила «Лиллестрем»

Дублеры Спартака
СПАРТАК (мол) vs ЛИЛЛЕСТРЕМ (мол) 3:0

В контрольном матче в Турции спартаковские дублеры обыграли резервистов норвежского «Лиллестрёма» — 3:0.

Тренерский штаб нашего дубля, как и планировал, провел в Турции два матча разными стартовыми составами. Ни один из тех спартаковцев, кто играл вчера с первых минут против юношей из Узбекистана, сегодня не вышел на поле в контрольной встрече против норвежцев в момент, когда прозвучал стартовый свисток турецкого арбитра.

Спартаковцы смотрелись предпочтительнее молодых скандинавов во всех игровых компонентах. Подопечные Василия Кулькова открыли счет уже на восьмой минуте, когда реализовали выход три в два. Згибарца отдал своевременный пас Папикяну, армянский хавбек вышел один на один с голкипером и точно пробил в цель — мяч от штанги закатился в ворота «Лиллестрёма». Удвоили результат москвичи при курьезных обстоятельствах: вратарь скандинавов выбросил мяч от своих ворот прямо на Самсонова. Наш полузащитник мгновенно сориентировался и с угла штрафной закрутил мяч по дуге в «девятку».

И во втором тайме красно-белые продолжали владеть инициативой, создавая моменты у чужих ворот. Отличился наш опорный хавбек Мастерной: после выверенного паса Самсонова он хладнокровно реализовал выход один на один, а вот Папикян голевой шанс в схожем эпизоде позже не использовал. Этим матчем наша молодежная команда завершает сбор в Турции; завтра она возвращается в Москву, где продолжит подготовку к сезону.

«СПАРТАК» (мол.) — «ЛИЛЛЕСТРЁМ» (мол.) — 3:0 (2:0)

Сиде. Поле спортивного центра Сиде. 24.02. 15 зрителей.

Судья: Булут Бахадир (Турция).

«Спартак» (мол.): Шлеев (Терешкин, 46), Шмыгов, Кутин, Хомуха (к), Ежов, Самсонов, Мастерной (Винниченко, 84), Папикян, Глоба, Згибарца (Синодзука, 61), Федчук (Альшин, 61).

Голы: 1:0 Папикян (Згибарца) (8). 2:0 Самсонов (37). 3:0 Мастерной (Самсонов) (53).

Предупреждены: Федчук (23, неспорт. повед.), Кутин (87, неспорт. повед.)

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 gladiator1974 | 25 февраля 2013 18:48
Победы на сборах - это хорошо...Но главное - это победоносно закончить чемпионат на первом месте и воспитать пару-тройку игроков для основы
#1 EversoR | 24 февраля 2013 20:00
Вот и арендованный армянин пригодился, Папикян который smile-11