Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Превью: СПАРТАК vs ОЦЕЛУЛ контрольный матч

СпартакОцелул
СПАРТАК vs ОЦЕЛУЛ

15 февраля 20.00 (мск)
Марбелья
«Мунисипаль де Марбелья»

На втором зимнем сборе в испанской Марбелье "Спартак" запланировал четыре контрольных матча, уже с достаточно серьезными соперниками: 15 февраля команда встретится с румынским "Оцелулом", 17 февраля - с украинским "Днепром", 19 февраля — с чемпионом и обладателем Кубка Болгарии "Лудогорцем" и 21 февраля — с серебряным призёром норвежского чемпионата "Стрёмгодсетом".

ФК "Оцелул" (F.C. Oţelul) - румынский футбольный клуб из города Галац, выступающий в румынской Лиге I. Основан в 1964 году.

Достижения:
  • Чемпион Румынии: 2010/11
  • Финалист Кубка Румынии: 2004/05
  • Обладатель Кубка Интертото: 2007
  • Обладатель Суперкубка Румынии: 2011

Из известных игроков в истории румынского клуба можно отметить Флорина Черната и Даниэля Флоря, которые играли за киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер".

В данное время "Оцелул" занимает в румынском чемпионате 11-ое место среди 18-ти команд.

У "Спартака" не примут участие в матче нападающий Юра Мовсисян, который получил на тренировке ушиб левой стопы, и хавбек Эйден Макгиди, испытывающий проблемы с правым коленом.

Главный тренер красно-белых Валерий Карпин, в отличие от предыдущих контрольных матчей в Эмиратах, предоставит в Испании практически всем игрокам полное игровое время, без массовых замен после первого тайма. К тому же в этих матчах будет сделан упор не только на защитные действия спартаковцев, но и на командное взаимодействие в вариантах развития и завершения атаки.

Контрольный матч "Спартак" - "Оцелул" покажет официальный канал красно-белых на YouTube.

Напомним, что "Спартак" в первом обыграл ташкентский "Бунедкор", а во втором красно-белые переиграли "Аль-Дафру" из Абу-Даби.

EversoR

При перепечатке данного материала гиперссылка на Spartakworld.ru обязательна!

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 11

#11 Купер | 15 февраля 2013 21:57
Уоррис два гола. Очень похож по манере на Веллитона. Будет Веллитон № 2.) А если ещё забьёт столько же - вообще прекрасно!) Совершенно не вижу в Спартаке места для игрока по фамилии Козлов. Имхо, совершенно без игроцкой мысли человек. Может, конечно, пробежать, ударить, но футбольной мыслью не обладает. Ну и Яковлев. Во всех вью говорит, что хочет играть в основе, но выходит - и не доказывает.
EversoRОнлайн
#10 EversoR | 15 февраля 2013 21:31
Дикань опять из-за штрафной пропустил 2:1.
#9 Купер | 15 февраля 2013 20:52
Жано сегодня что-то всё невпопад. Все пасы не своим.) Дзюба мешковатый. Уоррис вроде бы ничего, осваивается. Мог хет-трик оформить, но пока один забил. Вялые все, видно что под нагрузками. Впрочем и в официальных играх иногда так же играют.
spartaco,
Можно, конечно никого не читать, не слушать и в инет не заходить, не возражать никому. Тогда одно шакальё и будет глумиться над Спартаком. Впрочем, так оно и есть сейчас на многих кб-сайтах.
EversoRОнлайн
#8 EversoR | 15 февраля 2013 20:47
Первый тайм временами был вяловат, Уорис реализовал свой третий момент (КПД 33%), а Пареха (традиционно) организовал опасный момент у ворот Диканя.
1:0 после 1-го.
EversoRОнлайн
#7 EversoR | 15 февраля 2013 19:12
«Спартак»:
Дикань, Макеев, Пареха, Инсаурральде, Фадеев, Ананидзе, Брызгалов, Пуцко, Билялетдинов, Дзюба, Уорис.
#6 spartaco | 15 февраля 2013 18:40
Купер,
А ты не читай и не слушай этих крикунов. Я, например, после поражений дня два вообще в интернет не захожу дабы не наткнуться на очередной срач по этому поводу
#5 spartaco | 15 февраля 2013 18:36
Жаль , что у Мака опять какие-то проблемы. Хотелось бы снова увидеть его в деле. Ну да ладно, потерпим. Главное - чтобы он вылечился полностью
#4 Купер | 15 февраля 2013 15:37
sinner17,
Я за победы во всех товарищеских и официальных матчах ФК Спартак.))) Просто, когда Спартак уступает в товарищеских играх - это лишний повод инет-мутозвонам вылить пару вёдер помоев на клуб. Они как тот шакал в мультфильме Маугли, который ждёт промаха волка-вожака на охоте, а потом визжит на все джунгли "Акела промахнулся!". Помню, как-то Спартак уступил Металлисту товарняк 1:4 и один крикун на ве-ве орал, какой несмываемый позор, какое пятно Карпин оставил на истории Спартака. А потом, когда Спартак проиграл при Эмери зениту 0:5 официальный матч, это же чмо голосило, что данное поражение очень полезно и поучительно на будущее, зато сразу видна рука Тренера, его тактика и что он хочет сделать с командой.
#3 sinner17 | 15 февраля 2013 14:05
Купер, ну это ты зря. Гораздо приятнее не получив травм, сыгравшись в центре поля и в нападении закончить матч победой, тем более крупной. Результат всегда важен, даже в котрольной игре. Это и моральный дух команды поднимает, а 9 марта не за горами.
#2 Купер | 15 февраля 2013 11:32
"Товарищеские игры - это искусство показывать свои слабые стороны и не показывать сильные". ( Круифф ).
Результат неважен, главное без травм и сыграться в центре поля и сзади. Проверить всю обойму игроков.
Оцелул сейчас в середине таблицы чемпионата Румынии. Кстати, там есть ФК Газ-Метан.))) Создали бы газовые уже свою транснациональную лигу из газовых клубов и назначили бы там вечным чемпионом фх зенит. Сбылась бы мечта питерских идиотов.
#1 sinner17 | 15 февраля 2013 10:03
Порвем ПОцелул!!!! Даешь пять банок в одну калитку!!!