Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Технический директор "Спартака" задерживается в Глазго

Технический директор "Спартака" Евгений Смоленцев остается в Глазго, как минимум, до понедельника, хотя первоначально должен был вернуться в Москву в этот уик-энд. Причина задержки сотрудника российского клуба в крупнейшем шотландском городе связана с переговорами по поводу перехода в "Спартак" полузащитника "Селтика" Айдена Макгиди.

Интересующий красно-белых игрок в минувшую среду не попал в заявку на матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов "Брага" - "Селтик", якобы, из-за хронической травмы спины. На самом деле руководство шотландского клуба решило не заигрывать Макгиди в еврокубках на случай его возможной продажи. Теперь, после крупного поражения в Португалии, шансы "кельтов" попасть в групповой этап Лиги чемпионов близки к нулю, а это значит, что "Селтик" не упустит возможности выгодно продать Макгиди, чтобы хоть таким образом пополнить клубный бюджет.

Завтра представитель "Спартака" проведет очередной раунд переговоров с агентом футболиста, а вот на уровне клубов вопрос уже принципиально решен.

Кроме того, нашему порталу стало известно, что за аргентинского защитника "Эспаньола" Николаса Пареху "Спартак" заплатил не 10 миллионов евро, как писала испанская пресса, а гораздо меньше - около 7 миллионов.

Юха из Москвы

bobsoccer.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

EversoRОнлайн
#5 EversoR | 1 августа 2010 16:17
berendey57,
эка ты все напреувеличивал!
Истерика была в масс-медиа, что же на самом деле хочет игрок может сказать только он сам.
#4 berendey57 | 1 августа 2010 16:03
EversoR,
Про интересы клубов,того и другого - все понятно.Нам нужен фланг,им - деньги.А что нужно игроку?Конкретно этому Макгиди?Или тоже кривлялся,цену набивая?Люблю-не могу Англию,не поеду в тьмутаракань ни за какие коврижки и протчая,протчая...На хрена нам еще и такие клоуны? am И такое мое мнение могут разделять многие болелы.А теперь представь,как они могут встретить игрока,обеспечить ему "любовь масс".И ты думаешь,что Макгиди хватит мастерства и харизмы переломить эту "не любовь"?Да он будет сразу косить глазом,куда б слинять по-западнее.
EversoRОнлайн
#3 EversoR | 1 августа 2010 15:54
berendey57,
я тоже повторюсь, инвью о его желании остаться в Британии устарела. Теперь Селтик рискует остаться без участия в еврокубках, а Спартак играет в ЛЧ и Селтику нужны баблосы. laughing
#2 berendey57 | 1 августа 2010 15:50
Повторюсь:если с Парехой,считающим,что переход в Спартак - это шаг вверх(и это для олимпийского чемпиона!),то с Макгиди,для меня во всяком случае,не тот случай.Тащить силком в Россию,а все на это смахивает,игрока,который спит и видит себя в Англии,и потом ждать от него,что он честно отработает свои деньги?Не верю.Рад бы ошибиться,но...
Avtor
#1 Avtor | 1 августа 2010 15:33
Посмотрим в игре чего стоит Пареха. Надеюсь свои деньги он оправдает.