Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» вылетает на второй сбор в испанскую Марбелью

Спартак

Сегодня вечером "Спартак" вылетает на второй зимний сбор в Испанию, который продлится до 22 февраля.

Большая часть спартаковцев отправляются в испанскую Марбелью из Москвы, но некоторые наши легионеры доберутся до места дислокации самостоятельно, поскольку проводили выходные дни у себя на родине.

Планируется, что в испанском сборе примут участие:

вратари - Андрей Дикань, Сергей Песьяков, Артём Ребров;

защитники - Сальваторе Боккетти, Сергей Брызгалов, Сослан Гатагов, Хуан Инсаурральде, Дмитрий и Кирилл Комбаровы, Евгений Макеев, Николас Пареха, Сергей Паршивлюк, Александр Пуцко, Марек Сухи, Николай Фадеев;

полузащитники - Жано Ананидзе, Динияр Билялетдинов, Владимир Зубарев, Рафаэл Кариока, Дмитрий Каюмов, Эйден Макгиди, Хосе Мануэль Хурадо, Ким Чельстрём, Павел Яковлев;

нападающие - Ари, Артём Дзюба, Александр Козлов, Юра Мовсисян, Маджид Уорис.

Напомним, что еще один наш форвард Эммануэль Эменике находится сейчас в составе сборной Нигерии, которая вышла в финал Кубка Африки, и присоединится к команде позднее.

Что касается контрольных матчей, то здесь есть небольшое изменение. В связи с тем, что чемпионат Румынии возобновится раньше обычного срока, контрольный матч "Спартака" с "Оцелулом" переносится с 19 на 15 февраля. 17 февраля красно-белые, как и планировалось, сразятся с украинским "Днепром", 19 февраля - с чемпионом и обладателем Кубка Болгарии "Лудогорцем", 21 февраля - с серебряным призером норвежского чемпионата "Стрёмгодсетом".

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Купер | 10 февраля 2013 15:43
Удачи нашей команде! Вперёд, Спартак! Кстати, а у ФК Лудогорец спонсором не фирма, выпускающая сухое болгарское вино "Лудогорское"? )))
#2 Petrovitch | 10 февраля 2013 15:20
Кутепов, однако, в дубле. Зато земляк Пуцко с основой.
Соперники опять не очень, разве что Днипро из Екатеринослава.
#1 gladiator1974 | 10 февраля 2013 15:18
Ну что же, парни, давайте, тренируйтесь, готовьтесь!!!!!!! В продолжении сезона надо рвать всех на клочья..