Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Артем Дзюба ответил на вопросы болельщиков «Спартака»

Артем Дзюба

На вопросы болельщиков, заданные на официальной странице "Спартака" в Facebook, ответил нападающий красно-белых Артём Дзюба.

Dmitry Gordeyev:  - Артём, ты - человек весёлый, расскажи свой любимый анекдот! 

- Я, действительно, веселый человек, и любимых анекдотов у меня много, вот только далеко не все из них приличные:) Поэтому сейчас навскидку не готов рассказывать, но при случае обязательно постараюсь!

Николай Теплов: - Тёма, а как сейчас обстановка в команде, микроклимат? И каковы твои первые впечатления о новичках?

- Атмосфера сейчас в команде очень хорошая. Все позитивны, все настроены на работу. Выполнили почти всю запланированную работу на сборах, впереди у нас еще две тренировки. Новички? Хорошие, общительные ребята. Надеюсь, что уже в ближайшее время они нам помогут, мы все только рады ребятам и усилению команды. Все влились в коллектив нормально, Уорис, конечно, пока больше общается с теми, кто знает английский. Мы всем, в том числе и ему, помогаем и подсказываем.

Алексей Лелеков: - Есть ли в команде практика личных разговоров команды с одним-двумя игроками без вмешательства тренерского штаба на предмет отрицательных действий в игре, на тренировке? То есть когда команда тет-а-тет беседует и пытается самостоятельно что-то исправить в игроке?

- Редко, но такое бывает. Если что-то происходит, например, после какой-то игры, ребята собираются и разбирают ситуацию.

Pavel Shestakov: - Артём, ты яркий представитель спартаковской школы. Скажи - почему всех воспитанников Спартака по сути можно поделить на два лагеря - одни ушли и практически в открытую говорят о своей нелюбви (того же Самедова вспомнить, или Погребняка), а другие остались и преданны всем сердцем (ну, хочется в это верить). Что на уровне юношей заставляет так кардинально принимать позицию, по сути не приемля какой то золотой середины? Неужто прямо в школе уже четко разбиваются пацаны на два лагеря?

- У каждого - своя история. Наша академия выпускает много хороших игроков, и не всем в определенное время находится место в основной команде. Чтобы заиграть в "Спартаке", нужно и везение, и сильный характер, и чтобы сошлось много факторов. Ведь российским игрокам приходится конкурировать с легионерами, а это сложно и не всем удается. В каком-то смысле, думаю, для них уход из "Спартака" стал только подспорьем в карьере, они здорово заиграли. Я общался с ними, и не скажу, что у них есть такой уж сильный негатив по отношению к "Спартаку". Они счастливы, что нашли свое место в футболе.

Artuom Gorbunov: - С кем из партнёров по нападению у вас лучше налажено взаимопонимание на поле?

- С Мовсисяном и Уорисом мы играли слишком мало, пока не могу сказать. А так... да мне со всеми удобно! Но если выбирать, то наверное, всё-таки, с Ари. У нас с ним взаимозаменяемость  определенная, можем друг друга страховать. С Эменике и Веллитоном тоже есть понимание, они также здорово помогают на поле.

Yura Malykhin: - Тёма, где ты любишь бывать в Москве? 

- Самое любимое место - "Атриум", там часто бываю, особенно в кинотеатре. Я вообще киноман, очень хорошо в кино разбираюсь! Последний фильм, который посмотрел - "Грязная кампания за честные выборы". Всем советую сходить - там такой юмор! Вообще супер! До этого смотрел еще "Джанго" и "Охотники на ведьм". У меня дома коллекция дисков, может быть, пятьсот с любимыми фильмами. Самый любимый - "Храброе сердце", тащусь от него. Могу также выделить почти все фильмы Адама Сэндлера. "Сладкий ноябрь" - жесткий был такой фильм...

fcspartak

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 gladiator1974 | 6 февраля 2013 20:52
Темыч, какое на фиг кино!!! В любое свободное время ты должен работать над собой, отрабатывать удары, финты, работу с партнерами!!! А кино только дома, перед сном...)))
#2 Купер | 6 февраля 2013 19:11
Дзюбе хочется пожелать большей концентрации во время матчей. Полтора часа в неделю - это несложно. Дзюба часто выглядит неконцентрированным, вальяжным. Отсюда некоторая мешковатость, проигрыши единоборств и низкая реализация голевых моментов. Концентрация, собранность, спортивная злость - всё остальное есть у него.
#1 VITAL | 6 февраля 2013 18:31
"Храброе сердце" на пару с "Форрестом Гампом" - и мой самый любимый фильм. "Охотники на ведьм" - жаль потерянных времени и денег...