Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дублеры «Спартака» начнут Viareggio Cup матчем с «Ромой»

Молодежь Спартака

Расписание матчей молодежной команды «Спартака» на международном турнире в итальянском Виареджо, который начнется 11 февраля.

12 февраля наша команда сразится с резервистами итальянской «Ромы». Эта игра пройдет в Виареджо на стадионе «Т. Брешиани» и начнется в 17:45 по московскому времени.

14 февраля молодые спартаковцы сыграют с американским «Лонг-Айлендом». Матч пройдет в городке Галлуццо на искусственном поле местного стадиона «Гуиди» и начнется в 18:00.

16 февраля красно-белых ждет встреча с итальянской командой «Специя». Она состоится в городе Специя на синтетическом покрытии стадиона «Пикко» и начнется в 18:00.

Матчи 1/8 финала запланированы организаторами турнира на 19 февраля, 1/4 финала — на 21 февраля, 1/2 финала — на 23 февраля, финал – на 25 февраля.

Всего в 65-м по счету турнире Viareggio Cup, который неофициально имеет статус клубного чемпионата мира среди дублеров, примут участие 48 команд из Италии, России, Сербии, Австралии, Аргентины, Англии, Бельгии, Дании, Испании, Хорватии, Парагвая, Уругвая, Венгрии, Македонии, Чили, Норвегии, США, Словении, Узбекистана, Египта, Эквадора, Конго и Мексики.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий