Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Эммануэль Эменике: Думаю, в этом году мы выйдем в финал Кубка Африки

Эммануэль Эменике

Форвард московского «Спартака» и сборной Нигерии Эммануэль Эменике, который внес вклад в победу над Кот-д’Ивуаром, считает, что теперь его команде нужно со всей серьезностью отнестись к малийцам.

В воскресенье нигерийцы выбили главного фаворита турнира в матче 1/4 финала Кубка Африки (2:1), а сам Эменике отметился в этой встрече голом. Теперь «суперорлы» поборются за место в финале с малийцами.

«Мы победили самую обсуждаемую команду. Думаю, в этом году мы выйдем в финал, – заявил Эменике. – Мы допустим ошибку, если с пренебрежением отнесемся к Мали. Нужно проявить к ним уважение, которое соперники заслужили, поскольку проделали огромную работу на пути к полуфиналу».

На данный момент Эммануэль с тремя мячами на турнире делит лидерство в списке бомбардиров с Аленом Траоре (Буркина-Фасо) и Вакасо Мубараком (Гана). Все три голеадора продолжают выступления на турнире.

«Хочу забить столько голов, сколько получится, дабы помочь Нигерии взять трофей. Звание лучшего бомбардира станет бонусом, поскольку здесь я представляю свою страну, а не себя», – цитирует Эменике goal.com.

Эммануэль Эменике и сборная Нигерии

eurosport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 ХокаФут | 4 февраля 2013 15:53
Для бедного нигерийского мальчика, у которого было трудное детство со всеми вытекающими проблемами, он очень неплохо научился пиариться, несмотря на приличный игровой уровень. Такие, либо достигают очень многого, как Дрогба например, либо занимают многочисленную нишу игроков среднего уровня. Думаю, что если у Эмма всё хорошо сложится на КА, а потом и у нас весной, то его могут продать за приличные деньги в хороший клуб. Давай Эмик старайся, это твой шанс.