Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Паршивлюк и Каюмов приняли участие в тренировке «Спартака»

Сегодня за завтраком красно-белые тепло приветствовали своих партнеров по команде, победителей Кубка Содружества Дмитрия Каюмова, Владимира Обухова и Илью Кутепова, которые ночью прилетели в Абу-Даби. А утром в расположение «Спартака» прибыл Сергей Паршивлюк, побывавший на плановом медобследовании в Германии. Все четверо приняли участие в утренней тренировке команды.

Сергей Паршивлюк

Напомним, вчерашний рабочий день красно-белых завершился теоретическим занятием, которое началось в 21:00 и продолжалось около часа. А на сегодня главный тренер «Спартака» Валерий Карпин запланировал две тренировки. Утром — на футбольном поле, вечером — на песке. Утреннее занятие стартовало в 10:30 с интенсивной разминки, которая состояла из скоростно-силовых упражнений на трех «станциях». Затем футболисты приступили к тактической работе на поле. Акцент, главным образом, делался на отработке выхода из обороны в атаку под давлением.

Отметим, что прибывшие сегодня на сбор спартаковцы начали тренировку вместе со всеми, а затем защитник Сергей Паршивлюк и полузащитник Дмитрий Каюмов приступили к индивидуальной работе.

Дмитрий Каюмов

Врач команды Михаил Вартапетов рассказал, что участники Кубка Содружества прибыли в Абу-Даби без травм, но из-за накопившейся усталости во время турнира и длительного перелета к их тренировкам применяется индивидуальный подход. Молодые спартаковцы прилетели в Эмираты в час ночи, а утром уже вышли на тренировку. Но по улыбкам на их лицах и позитивному настроению было видно, что возвращение в стан красно-белых придало футболистам дополнительные силы. Все трое признались, что счастливы возобновлению работы с командой.

Паршивлюк и Каюмов приняли участие в тренировке «Спартака»

Полузащитник Дмитрий Каюмов отметил, что польщен призом лучшего игрока турнира и рад, что его вклад в победу молодежной сборной России был отмечен таким образом. Защитник Илья Кутепов из всех соперников особенно выделил сборную Украины, а форвард Владимир Обухов отметил, что было очень приятно добиться победы на Кубке и что этот турнир можно расценивать как продуктивный этап подготовки к возобновлению сезона.

Паршивлюк и Каюмов приняли участие в тренировке «Спартака»

Что касается Паршивлюка, то результаты его медобследования обнадеживают и восстановление идет в соответствии с планом, скорректированным немецкими хирургами. После тренировки Сергей признался, что хочет спать, так как прилетел рано утром, но отдыхать он идет в отличном настроении. "Пока буду работать по индивидуальному плану, чтобы набрать форму и полностью восстановиться, но постараюсь как можно скорее вернуться в общую группу", — отметил Паршивлюк.

Форвард Маджид Уорис, к сожалению, не смог принять участия в утреннем занятии из-за дискомфорта в области приводящей мышцы бедра. Он занимался с физиотерапевтами в гостинице. А нападающий Веллитон всю тренировку, продолжавшуюся около двух часов, трудился наравне со всеми.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 gladiator1974 | 29 января 2013 18:59
EversoR,
так я не говорю же, что именно та позиция, на которой сыграет Сальва, будет определена ему надолго!!! Просто именно первый его выход на поле даст ответ на вопрос, кем же все-таки Георгиевич в первую очередь его видит...А все остальное - это производные, многое будет зависеть от того, НАСКОЛЬКО хорош он будет в этой игре (играх)...Ждемс..
EversoRОнлайн
#3 EversoR | 29 января 2013 18:51
gladiator1974,
в первых контрольных матчах примут участие практически все спартаковцы, за малым исключением.
Так что наигрывание основы, о чем грезят некоторые болелы, в этих играх не предвидится... smile-14
#2 gladiator1974 | 29 января 2013 18:44
Скорей бы наш лазарет полностью опустел и все парни были бы в полной боевой готовности к сезону.
С нетерпением ждем Тотто, очень хочется понять, в какой все-таки роли его видит Карпин!!!
#1 Petrovitch | 29 января 2013 18:14
Приятно, что ребята присоединились к команде. Теперь ждём Бокетти и Эменике.