Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Родионов поблагодарил Челоянца за заботу об Академии «Спартак»

Сергей Родионов

Президент спартаковской Академии Сергей Родионов поблагодарил акционеров за поддержку и всестороннюю заботу об Академии.

Сергей Родионов, президент Академии «Спартак» имени Ф. Ф. Черенкова:

— От имени нашей Академии хочу искренне поблагодарить акционера нашего клуба Джевана Крикоровича Челоянца за бескорыстную помощь, которую он нам оказывает. В новом году Джеван Крикорович выделил для наших ребят из интерната пять ежемесячных стипендий, которыми в течение всего учебного года мы можем отмечать лучших учащихся в общеобразовательных школах. Хочу подчеркнуть, что с игрой в футбол эти стипендии никак не связаны. Таким образом, иногородние ребята, живущие у нас в отрыве от своих семей, получат дополнительную финансовую поддержку. Но самое главное — эти ребята теперь имеют еще один стимул, чтобы учиться как можно лучше, ведь в задачу Академии входит не только подготовка высококвалифицированных молодых футболистов, но и воспитание гармонично развитой личности.

Хотелось бы также поблагодарить Джевана Крикоровича за выделенные средства для курортно-санаторного лечения работников Академии. Это лечение будет предоставляться прежде всего тем, кто в нем нуждается. Кроме того, для работы тренерскому штабу Академии нашим акционером было приобретено 22 «Айпада». Эти инновации применяют все ведущие Академии мира. Теперь и наши тренеры имеют возможность оперативно и наглядно показать на планшете в анимационном режиме какую-либо игровую схему или комбинацию. Когда ребенок видит, что тренер берет в руки «Айпад», то он как бы находится с ним на одной ступеньке, и эта информация воспринимается гораздо лучше и быстрее, чем когда она демонстрируется на обычной бумаге или стенде. Это большое подспорье для работы наших тренеров. Очень приятно, что президент клуба Леонид Арнольдович Федун и акционеры уделяют столь большое внимание Академии. Мы ежедневно чувствуем их всестороннюю заботу и поддержку.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 gladiator1974 | 15 января 2013 19:04
Очень радует, что не только Федун вкладывает деньги в СПАРТАК, а и его друзья-соратники. Спасибо вам Дживан Крикорович за все, что вы делаете для нашей Академии!!!
А айпады - это прикольно!! представляю, как Сидоров или Пятницкий проводят тренировку с ними в руках...))