Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

В Академии «Спартак» поблагодарили Пятницкого за работу (Видео)

Андрей Пятницкий

На тренерском собрании в Академии 10 января сотрудники и руководители поблагодарили за совместную работу Андрея Пятницкого, перешедшего с этого года в тренерский штаб молодежной команды «Спартака».

Андрей Пятницкий и Сергей Родионов

Президент Сергей Родионов, обращаясь к Пятницкому, поздравил его с новым назначением, поблагодарил за плодотворную работу и за существенный вклад в развитие Академии:

— Отрадно, что у нас в клубе существует такая преемственность поколений и возможность роста для тренеров. Легендарный спартаковец Пятницкий за годы в Академии помог раскрыться многим юношам, успешно подготовил их к выступлениям за дублирующую команду, раз за разом доказывая свой профессионализм и глубокое понимание футбола. Надеюсь, что теперь, поднявшись на ступень выше и трудясь в молодежке, Андрей Владимирович поможет молодым спартаковцам дорасти до уровня основной команды нашего клуба. От всей души желаем ему успехов на новом поприще.

Пятницкий, в свою очередь, также поблагодарил коллег, с которыми трудился с ноября 2009 года:

— Хочу сказать огромное спасибо всему тренерскому штабу за совместную работу. За четыре года в Академии я вместе с вами рос, учился, узнавал что-то новое. Отдельно хочу поблагодарить непосредственно тех, с кем мне довелось работать в паре. Зная себя, скажу, что моим коллегам было непросто, но думаю, что с совместной работой мы с честью справились. Благодарю руководство Академии за то, что всегда относилось к моей работе с пониманием, всегда было готово поддержать. Напоследок хочу пожелать Академии в целом и каждому из вас спортивных успехов и новых достижений.

Андрей Пятницкий

От тренерского штаба к Андрею Владимировичу обратились Алексей Лунин, которому Пятницкий помогал в работе с командой 1996 года рождения, и тренер вратарей старшей группы Юрий Дарвин. Они отметили, что опыт работы с Пятницким каждому специалисту пошел на пользу, а также пожелали коллеге уже в молодежной команде обучать спартаковцев с тем же задором, энтузиазмом и успехом.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 gladiator1974 | 12 января 2013 17:27
Как же приятно, что в нашей академии работает так много спартаковцев!! Только вместе с ними возможно возвращение победных традиций и воспитание спартаковского духа в мальчиках, занимающихся в Академии.
#1 Мангуп | 12 января 2013 12:56
Успехов и дальнейшего роста в карьере по спартаковской лестнице!