Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Лот Карпина и Бесчастных собрал на аукционе 250 тысяч рублей

Благотворительность

На днях состоялся 9-й Рождественский Детский Благотворительный Праздник.

Организатором праздника традиционно выступил Банк Торгового Финансирования, и в этом году он провел праздник  совместно с благотворительным фондом «Детские судьбы», занимающимся социальной адаптацией детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с которым я в последнее время активно сотрудничаю. Наши подопечные это Рыбновская школа-интернат Рязанской области.

Это тот самый детский дом, куда мы весной ездили с командой комментаторов НТВ-плюс и где нас всегда в радостью ждут в гости.

Программа «Социальная гостиница», разработанная совместно с директором Рыбновского детдома Валерием Николаевичем Протасовым (дай Бог, чтобы в каждом, ну или хотя бы через один, трудились такие люди, уверен, процент адаптации выпускников детдомов к нормальной жизни был бы значительно выше), направлена на то, чтобы помочь ребятам, которые готовятся к выпуску из школы, были готовы к жизни обычной жизнью, в которой требуется ходить на работу, в магазин, оплачивать ЖКХ, в общем выполнять все те действия, которые кажутся нам совершенно обыденными, но с которыми за годы нахождения в интернате дети никогда не сталкивались. Именно с этой целью задуман проект «Социальная гостиница». На собранные деньги нескольким выпускникам будет снято жилье, где они попробуют жить самостоятельно. Известно, что процент выпускников детских домов, нормально адаптирующихся к обычной жизни после интерната — мизерный. Остальные — так называемая группа риска. Мы надеемся её уменьшить.

Главным событием стал традиционный аукцион, который и был призван собрать средства детям на празднование Нового год и для проекта «Социальная гостиница». Я очень рад, что мне удалось внести свою лепту с помощью прекрасных футболистов, хороших людей и многодетных отцов Валерия Карпина и Владимира Бесчастных, которые любезно предоставили для аукциона свою экипировку, что называется, «из архивов». Владимир — свои винтажные бутсы, мы так и не смогли с ним вспомнить год их издания, а Валерий — уникальную футболку, в которой он завершал карьеру в «Реале Сосьедад». С автографами!

Лот Карпина и Бесчастных собрал на аукционе 250 тысяч рублей

Лот Карпина и Бесчастных собрал на аукционе 250 тысяч рублей

Лот пошел «на ура» и собрал самую большую сумму на аукционе — 250 тысяч рублей! У детей в Рязанской области будет хороший, настоящий Новый год.

Валерий Георгиевич, Владимир Евгеньевич, большое вам спасибо!

Лот Карпина и Бесчастных собрал на аукционе 250 тысяч рублей

Георгий Черданцев

cherdantsev.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 gladiator1974 | 28 декабря 2012 20:02
Спасибо нашим спартачам!! Благие дела люди помнят всегда!!