Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Вартапетов и Беленький приняли участие в международном семинаре

Михаил Вартапетов

Врач "Спартака" Михаил Вартапетов и тренер по реабилитации Геннадий Беленький приняли участие в международном семинаре по спортивной медицине и травматологии, который состоялся в Риме. 

Римская клиника является медицинским центром высшего уровня, аккредитованным ФИФА и хорошо известна за пределами Италии благодаря множеству успешно проведённых операций профессиональным спортсменам. Преимущественно это операции на коленном и плечевом суставах, а также паховые грыжи. Ведущими хирургами клиники был представлен ряд докладов, касающихся этой патологии, обсуждались также актуальные проблемы реабилитации после травм и вопросы профилактики мышечных повреждений.

Профессиональное врачебное сообщество было представлено очень широко - это врачи и физиотерапевты ведущих хоккейных и футбольных клубов СНГ. По мнению Михаила Вартапетова, семинар, организованный спортивной клиникой "Вилла Стюарт" совместно с КХЛ и РФС, оказался весьма полезным для специалистов: он позволил обсудить ряд самых актуальных вопросов спортивной травматологии и поможет врачам команд в их повседневной деятельности.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 f.bol | 18 декабря 2012 19:36
Spartan-72, spartaco, Мангуп,
Вот они и поехали на семинар, чтоб повысить свои навыки!
оказался весьма полезным для специалистов: он позволил обсудить ряд самых актуальных вопросов спортивной травматологии и поможет врачам команд в их повседневной деятельности.
#3 Мангуп | 18 декабря 2012 17:52
Spartan-72,
"много у меня вопросов ко всему нашему мед.штабу.." Согласен. В прошлом сезоне у нас по 11 человек было в лазарете, а в нынешнем уже по более...Ведь у других клубов тоже есть травмированные. но не повально, как в Спартаке.
Тут явно врачебные ошибки, вероятнее всего дают добро на выступления с не долеченными травмами, что ведёт к рецидивам.
#2 spartaco | 18 декабря 2012 16:48
Spartan-72,
Если бы наши медики умели ещё и пятки всякие лечить - цены им не было бы
#1 Spartan-72 | 18 декабря 2012 15:39
Если честно, то много у меня вопросов ко всему нашему мед.штабу.. Может я не прав, но при Василькове не было такого обилия травм. Хоть мы так же на синтетике в Луже играли. А если вспомнить весенне-осенние огороды 90-2000-х... Но чтоб по 11 игроков основы... Не было такого...