Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дмитрий Гунько получил лицензию УЕФА PRO

Дмитрий Гунько

В среду, 12 декабря, в Москве в Доме футбола прошла защита дипломных работ соискателей лицензии УЕФА PRO Академии тренерского мастерства РФС.

Защите диплома предшествовали семь учебных сессий, проходивших, в том числе, в штаб-квартире УЕФА в Ньоне в апреле нынешнего года и в Донецке во время Чемпионата Европы. Лекторами курса PRO выступали ведущие отечественные и зарубежные специалисты в области тренерского образования, практикующие наставники. Программа курса и система преподавания получили высокую оценку представителей Союза европейских футбольных ассоциаций.

- Профессия тренера - исключительно важная. Это те люди, кто вместе с игроками, вместе с другими специалистами создают футбол, формируют сегодняшний и завтрашний день игры, у которой миллионы поклонников во всех уголках мира. Образование тренеров - одно из ключевых направлений в деятельности любой футбольной федерации. И мне очень приятно, что в России сегодня продуктивно работает Академия РФС. Я хочу пожелать вам удачной сдачи экзамена, и очень рассчитываю на вашу успешную работу во благо российского футбола, - сказал президент РФС Николай Толстых в приветственном слове.

В состав экзаменационной комиссии Академии вошли Никита Симонян, Андрей Лексаков, Вячеслав Варюшин, Михаил Гершкович, Николай Писарев, Михаил Полишкис, Андрей Власов. По результатам прошедшего в понедельник и вторник в манеже столичного "Спартака" в Сокольниках практического экзамена и состоявшейся в Доме футбола дипломной защиты лицензию УЕФА PRO получили: Александр Алферов, Василий Баскаков, Валерий Бурлаченко, Владимир Волчек, Владимир Газзаев, Александр Григорян, Дмитрий Гунько, Хазрет Дышеков, Роберт Евдокимов, Владимир Казаков, Владимир Маминов, Евгений Перевертайло, Сергей Передня, Александр Саитов, Владимир Федотов, Александр Цыганков, Игорь Черний, Игорь Чугайнов, Владимир Щербак. Чуть ранее экзамены успешно сдал Сергей Кирьяков.

Долгожданные дипломы об окончании обучения и лицензии PRO первым выпускникам Академии тренерского мастерства вручили I вице-президент РФС Никита Симонян, технический директор союза Андрей Лексаков, генеральный директор Академии Андрей Власов.

- От всей души поздравляю наш тренерский цех с прибавлением. Лицензия PRO - это очень серьезный уровень, она ко многому обязывает. Вы должны понимать, что пределов совершенства нет. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, всегда стремитесь к вершине. С гордостью и честно несите знамя вашей профессии, я уверен, что через несколько лет вы встанете у руля ведущих отечественных клубов и сборных команд страны, - подвел итоги Никита Симонян.

rfs.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 D.F.C. | 12 декабря 2012 22:31
gladiator1974,
Привет .он крёстный его дочерей.(Титова) , а Титов крестил сына Гунько :))
#5 301 спартанец | 12 декабря 2012 22:14
Пора большими делами заниматься !!! Ждем в качестве главного !
#4 f.bol | 12 декабря 2012 20:02
Еще на одного специалиста в СПАРТАКЕ с лицензией PRO стало больше. Поздравляю, Дмитрий!
#3 Кум | 12 декабря 2012 19:41
от души поздравляю и желаю новых побед рангом выше
#2 gladiator1974 | 12 декабря 2012 18:42
От всей души поздравлю тренера нашего дубля!! Огромное спасибо за подготовку ближайшего резерва (очень в это верю) для основной команды!!! Успехов Вам в дальнейшей работе и достижения вершин вместе с командой СПАРТАК МОСКВА!!!
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 12 декабря 2012 18:34
Мои поздравления, Дмитрий!