Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Андрей Тихонов: Федун, назначая Карпина, принял правильное решение

Тихонов и Карпин

Бывший капитан "Спартака" Андрей Тихонов прокомментировал информацию о том, что команду вновь возглавил Валерий Карпин, теперь уже на постоянной основе.

"То что, Валерий Карпин согласился возглавить команду, значит, что он готов к этому. Все видели, что команда в прошлом году показывала хороший футбол, и, думаю, решение принятое Федуном, является положительным. Не могу сказать, станет ли это решение судьбоносным для "Спартака" или нет. Время покажет. Сезон закончился, что будет по весне - никому не известно. Будут ли перемены в команде, в ее составе, решать главному тренеру, тут я не могу ничего добавить", - сказал Тихонов.

Таким образом, несмотря на отсутствие официального подтверждения информации о том, что Карпин останется на посту главного тренера, можно считать, что "Спартак" определился с кандидатурой наставника команды.

При этом, видимо, Карпину придется оставить место генерального директора клуба, так как регламент РФС не предполагает совмещение подобных должностей.

"Спартак" завершил первую часть чемпионата России на шестом месте. На его счету 32 очка и он уступает "Тереку" и "Кубани", набравших столько же очков, лишь по дополнительным показателям. От первого места красно-белых отделяет 11 очков.

sport.rbc.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

EversoRОнлайн
#1 EversoR | 12 декабря 2012 12:17
Думаю в зимнем перерыве в тренерском штабе Спартака произойдут изменения и вполне возможно, что Тихонов вернется в Спартак - ведь он просто необходим команде!