Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Эйден МакГиди: Мы намерены завершить нашу неудачную серию

Макгиди

Полузащитник "Спартака" Эйден Макгиди выразил надежду, что в гостевом матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Селтика" красно-белым удастся прервать череду неудачных результатов.

- Все в команде разочарованы последними результатами, но мы намерены завершить нашу неудачную серию уже на этой неделе, - приводит Daily Record слова Макгиди. - Всех нас расстроил результат матча с "Зенитом", но я был рад вернуться на поле после вынужденного перерыва из-за травмы. Мы создали достаточное количество моментов, чтобы выиграть эту встречу, но в обороне сыграли не лучшим образом против очень хорошей команды. Сейчас перед окончанием сезона мы надеемся, что наши болельщики не оставят нас без поддержки, потому что мы нуждаемся в них больше, чем когда-либо. Я понимаю, что сейчас они не в самом хорошем настроении, но хотел бы попросить их сплотиться вокруг команды в эту непростую минуту.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 f.bol | 3 декабря 2012 18:09
- Все в команде разочарованы последними результатами, но мы намерены завершить нашу неудачную серию уже на этой неделе, - приводит Daily Record слова Макгиди.

Все КБ разочарованы и ждем побед, и с хорошим счетом!