Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Завтра у «Спартака» выходной, затем - подготовка к «Селтику»

Тренировка Спартака

Сегодня красно-белые провели восстановительную тренировку в Тарасовке. В занятии не принимал участия защитник Евгений Макеев, у которого проблемы  со здоровьем. 

Завтра у команды выходной день, после чего начнется подготовка к матчу Лиги чемпионов с "Селтиком". Вылет в Глазго запланирован на вторник. Уже известно, что спартаковцы будут жить в том же отеле, где не так давно квартировала "Барселона".

Напомню, что каталонцы сенсационно уступили "Селтику" на его поле в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов.

Юрий Бутнев

bobsoccer.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 18

#18 Petrovitch | 2 декабря 2012 18:04
Crix,
Распять кельтов!
#17 Crix | 2 декабря 2012 17:15
Широко известное историческое событие - восстание рабов под предводительством Спартака в романе Артура Кестлера "Гладиаторы" приобретает совершенно иное, необычное звучание. Долгих четыре года, изучая исторические материалы, он анализировал и пытался понять, как шайка из семидесяти цирковых борцов сумела в считанные месяцы вырасти в настоящую армию и овладеть половиной Италии. Спартак не сделал решающего шага - он воздержался от чистки отступников-кельтов, не распял их, не установил немилосердную тиранию. Этим он обрек свою революцию на поражение - таков вывод автора. Можно принимать или отвергать такое прочтение давно минувших событий, но нельзя отказать писателю в оригинальности и свежести восприятия истории.

Из аннотации к книге....
#16 Купер | 2 декабря 2012 16:33
Выигрывать надо всегда. В том числе у Селтика. Для этого и существует игра футбол. Смысл игры - в победе.
#15 f.bol | 2 декабря 2012 15:01
gladiator1974,
Кутепова можно попробывать. Опыта поднаберется, да и конкуренцию в защите создаст.
#14 Da-vinchi | 2 декабря 2012 14:43
Считаю, что Спартак выйдет и будет биться! ВГК даст им волшебного! При Георгиче будет все по другому, если он останется, а то прошел слушок, что руководство поставило перед ним условия выиграть оставшиеся матчи (Зеня, Кельты, Камни), а там будут смотреть по результату уже... очень уж хочется, чтобы Карпин остался!!!
#13 gladiator1974 | 2 декабря 2012 12:31
EversoR,
я тоже считаю, что Эйдена выпускать на поле не стоит.
Я бы выпустил такой состав:
Дикань - ДимКо, Сухи, Кутепов, КиКо - Брызгалов (Кариока), Викинг - Хурадо, Жано, Яковлев (Ари) - Дзюба
#12 berendey57 | 2 декабря 2012 12:03
И я ничего хорошего не жду от...(?) Если выпустит ВГК молодых, то те еще поактивничают, в меру своих возможностей и гонора. Что касается леговских персоналий... Кто из нас уверен, что все они горят желанием остаться на "тонущем корабле"? (А как иначе они могут воспринимать то, что происходит со Спартаком? Да и кто к этому руки, вернее ноги, приложил? Или НЕ приложил?). Уверен, что агенты уже вовсю суетятся. Да и Селтик не из тех, кто не чует "запаха крови". Им то корячится есть за что. Так что - увы и ах.
#11 кто_мы | 2 декабря 2012 11:18
EversoR,
Дай то БОГ, что бы Вы были правы. Мы все желаем СПАРТАКу побед везде и всегда, но есть на данный момент причины сомневаться в положительных исходах обоих матчей.
#10 EversoR | 2 декабря 2012 11:00
ХокаФут,
не согласен насчет Эйдена.
В московском матче с кельтами не получилось не только у него, но и у всей команды под руководством Эмери.

кто_мы,
не согласен, что не будут ломаться.
Иначе - на выход, цацкаться и "вежливо" уговаривать, как Унаи, Георгич не будет.

Сейчас Спартак заряжен на победу - нисколько в этом не сомневаюсь.
#9 кто_мы | 2 декабря 2012 10:49
Эх, хорошо бы что б я ошибся, но кажется, что наши(особенно легионеры) и ломатся не будут. Поберегут себя, что бы в отпуске отдыхать, а не лечится. Поэтому солидарен в этом с Мангуп.
#8 ХокаФут | 2 декабря 2012 10:39
Нужно кельтов хлопнуть, нужно. За их выпендрёшь из-за случайных побед, за их серый футбол. В конце концов, лучше уж Бенфика, то же красно-белые. Кроме того, реванш необходим, нужно уходить на каникулы с оптимизмом. Главное, не выпускать МакГиди. Не будет он вредить своей бывшей команде, это было видно ещё в Москве.
#7 Crix | 1 декабря 2012 23:26
Я же буду переживать. ДЕЛО ЧЕСТИ взять реванш за поражение в Москве. А то как от бомжей 0-5 и 2-4 и никакой сатисфакции(((((((((
#6 кто_мы | 1 декабря 2012 22:39
Мангуп,
Здесь и я с Вами солидарен.
#5 кто_мы | 1 декабря 2012 22:37
EversoR,
Я имел ввиду этот сезон- этот год , и игра пешком, всё до Георгича. Поэтому в целом сезон насмарку. А надежды были ка-ки-е. Конечно при Карпине будет лучше(уверен в этом), но потерянного уже не исправить, можно только улучшить место в Чем.России по итогам сезона.
#4 Мангуп | 1 декабря 2012 22:02
Лучший выход дать молодняку сыграть. Кутепов, Пуцко, Брызгалов, Яковлев, Дзюба и разбавить более крепкими. Результат не важен, смотреть нечего если не будет играть будущая смена.
#3 gladiator1974 | 1 декабря 2012 21:47
кто_мы,
эмоций от просмотра будет гораздо меньше ,чем могло бы быть... А вот про игроков так бы не подумал, они должны понимать, что в январе будет чистка рядов... В этом плане согласен с Эверсом...
#2 EversoR | 1 декабря 2012 21:41
Цитата: кто_мы
В лучшем случае бестолковая суета и беготня, в худшем откровенное пренебрежительное отношение к результату и к болельщикам, хождение пешком по полю
Не думаю.
Во-первых, при Георгиче не забалуешь.
Во-вторых, зимняя пауза - это новые трансферы, подписание новых и продление контрактов. Ну и, само собой, расставание с некоторыми "старыми" игроками - по доброй и не очень воле...
#1 кто_мы | 1 декабря 2012 21:33
Даже переживать за результат не буду. Всё равно. Весь сезон насмарку. Эмоции только отрицательные. В лучшем случае бестолковая суета и беготня, в худшем откровенное пренебрежительное отношение к результату и к болельщикам, хождение пешком по полю. Всё, сезон (год) заканчиваеться, пора отдыхать.