Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Георгий Ярцев: В пользу «Спартака» - возвращение Карпина

Георгий Ярцев

Бывший тренер «Спартака» и сборной России Георгий Ярцев поделился своим мнением накануне матча против «Зенита».

- Кого считаете фаворитом матча и почему?

- У «Зенита» игра более поставлена, а возвращение Данни еще и значительно добавило остроты в атаке. С другой стороны, в пользу «Спартака» — возвращение Карпина, который всегда был рядом с командой и сможет сделать выводы, как решить ее проблемы.

- Стоит ли ждать заметных перестановок в стартовом составе «Зенита» и «Спартака»?

- На большие перемены Карпин не пойдет. «Зенит» не тот соперник, против которого можно играть сильно обновленным составом. Хотя какие-то перестановки, думаю, у «Спартака» будут. У «Зенита» несколько изменений тоже допускаю, ведь Широков с цска вообще не играл, а Быстров вышел только на замену, но заметно оживил скоростью и маневренностью атаку.

- Могут ли команды, несмотря на проблемы, показать футбол высокого качества и заставить после финального свистка говорить только об игре?

- Уверен, что мы увидим хороший футбол. «Зенит» ведь и в матче с цска играл отлично, достаточно создал моментов, и только глупая ошибка в обороне не позволила победить. Думаю, ставки на атаку у «Спартака» не будет — скорее всего, он станет действовать аккуратно, постепенно нащупывая болевые точки в игре «Зенита».

sportsdaily.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 gladiator1974 | 30 ноября 2012 13:49
Георгий Саныч, как бы я хотел видеть вас в нашем тренерском штабе!! Пусть не главным, но хотя бы вторым тренером...Я уверен, вы бы нам очень помогли