Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Юрий Гаврилов: Карпин может раскрепостить игроков психологически и тактически

Юрий Гаврилов

Ветеран "Спартака" и сборной СССР Юрий Гаврилов дал свой прогноз на матч "Спартак" - "Зенит".

- Думаю, обе команды забьют по мячу. "Зенит", несмотря на снятые с него три очка в матче с "Динамо", продолжает борьбу за золото, и это определит настрой игроков. Турнирное положение "Спартака", мягко говоря, похуже, красно-белые должны гореть желанием реабилитироваться за крупное поражение от "Динамо" - 1:5. Раньше им это было присуще, и сейчас они наверняка выйдут в самом боевом настроении.

Правда, игра "Спартака" в обороне вызывает даже любопытство: ну как так можно? Причем я отношу свой вопрос не только к защитникам. Игроки средней линии должны быть тем цементом, который скрепляет защитную стену. И нападающие обязаны при потере мяча располагаться так, чтобы затруднить развитие атаки соперников. Все это называется сбалансированностью, которой не было видно в предыдущих матчах, не чувствовалось организованных командных действий.

У "Зенита", напротив, заметны наигранные связи, отсюда и хороший баланс между атакой и обороной. Предстоит вязкая игра с голевыми моментами у каждой из сторон. Валерий Карпин за короткое время может успеть раскрепостить игроков не только психологически, но даже тактически, он ведь пришел не со стороны, не первый день в клубе.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Petrovitch | 30 ноября 2012 18:25
Спартаку нужен Гаврилов (Черенков, Титов, Алекс) !
#1 gladiator1974 | 30 ноября 2012 14:37
Юрий Васильевич, дай Вам Бог здоровья!!!
Мы все ждем, что сегодня парни в красно-белых футболках покажут, на что способны