Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Мовсисян подписал контракт со «Спартаком»?

Юра Мовсисян

Нападающий «Краснодара» и сборной Армении Юра Мовсисян после прохождения медобследования подписал контракт с московским «Спартаком», рассчитанный на пять лет. Как стало известно, форвард вернулся в Краснодар за вещами, и в ближайшее время присоединится к новой команде.

Напомним, что 25-летний Мовсисян в нынешнем сезоне провел за «быков» 13 матчей, в которых отличился девять раз. Также на счету форварда две результативные передачи. В последних встречах краснодарцев он не принимал участия из-за травмы.

Игрок, начинавший карьеру в США, перешел в «Краснодар» в январе прошлого года из датского «Рандерса» за два миллиона евро.

sportbox.ru

25-летний нападающий сборной Армении и ФК "Краснодар" Юра Мовсисян перейдет в "Спартак". Как стало известно, форвард достиг принципиальной договоренности об условиях личного соглашения с красно-белыми. Вместе с тем, клубы намерены юридически оформить трансферный контракт на будущей неделе. Заметим, что Мовсисян больше не сможет сыграть за нынешнюю команду - у него воспален ахилл и по этой причине футболист не примет участия в оставшихся в 2012 году матчах 18-го и 19-го туров чемпионата России с "Кубанью" и "Ростовом". Однако повреждение не стало помехой для акционеров красно-белых дать согласие на приобретение 25-летнего легионера после того, как он прошел медобследование в Германии.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 Мангуп | 30 ноября 2012 22:05
Хорошее приобретение, учитывая что наверняка уйдёт Ари, возможно и Веллитон. Остальные кроме ЭЭ послабее.
#5 Оптимист | 29 ноября 2012 08:32
spartaktln,
Ну и что, что будет какое-то время пять нападающих? Нам ждать пока имеющиеся игрули сделают одолжение и начнут играть?
#4 spartaktln | 28 ноября 2012 23:29
ждем завтра..
Хотя опять же... 5ый нападающий...куда столько!??... верится с трудом...
#3 shisha | 28 ноября 2012 23:29
А почему бы и нет??)))
#2 f.bol | 28 ноября 2012 22:45
Да уж подождем...
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 28 ноября 2012 22:31
Подождем официального подтверждения? smile-15