Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Евгений Макеев: «Спартак» обязательно будет побеждать

Евгений Макеев

После окончания матча «Спартак» - «Динамо» игроки «красно-белых» проигнорировали прессу. Единственную реплику бросил Артем Дзюба, причем получил за нее штраф в размере месячной зарплаты (?). Мы решили поинтересоваться у Евгения Макеева, почему футболисты не хотят делиться впечатлениями от матчей с болельщиками.

- Поймите правильно, после игры бывают негативные эмоции. Вы задаете сложные вопросы, на которых ответ дать не так просто, тем более на горячую голову, когда нервы накалены.

- Примерно, как в случае со вчерашними словами Дзюбы?

- Да, Артем вспылил, он и сам это понимает. К сожалению, тему раздули…Вы знаете, я хочу обратиться к болельщикам. Мы обязательно исправимся, верьте в нас, ходите на футбол, и «Спартак» обязательно будет побеждать.

Лауреат премии «Джентльмен года-2012» Андрей Дикань признался, что сам удостоил бы награды партнера по «Спартаку» Евгения Макеева, который помогает возрождать свой родной клуб из Череповца.

- Андрей скромный человек, поэтому так сказал, - Макеев делает ответный комплимент своему товарищу. – Я же считаю, что звания «Джентльмена года» достоин именно Дикань. Он очень хороший человек и достойный футболист достойный футболист. Никогда не слышал, чтобы об Андрее кто-то плохо отзывался. Да это просто невозможно.

- Болельщики знают Диканя, как надежного вратаря и интеллигентного человека. Но хотелось бы заглянуть в клубную кухню. Можете рассказать о каких-то моментах демонстрации Диканем своих джентльменских качеств в быту?

- Сложно выделить какой-то один эпизод. Потому что Андрей всегда ведет себя как настоящий мужчина. Во всех командных обсуждениях той или иной проблемы его мнение ценится особо.
А лучший показатель нашего к нему уважения лежит на поверхности. Капитаном команды его выбрали именно игроки. И это многое значит.

Егоров Д.

sovsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 f.bol | 27 ноября 2012 18:13
хочу обратиться к болельщикам. Мы обязательно исправимся, верьте в нас, ходите на футбол, и «Спартак» обязательно будет побеждать.


Верю и жду!
#1 WOWANder72 | 27 ноября 2012 17:54
В человеческих качествах Жени, я и не сомневался. Ему бы добавить концентрации в игре и маленько мастерства. Старание у него есть. Будет так дальше продолжать и всё у него будет!