Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Георгий Черданцев: Эмери не подходит ни «Спартаку», ни России

Георгий Черданцев

Известный телекомментатор Георгий Черданцев считает, что руководство «Спартака» совершило ошибку, назначив Унаи Эмери главным тренером.

«Эмери – это не тренер для «Спартака». Он не подходит для нашего климата, менталитета, страны. Он развалил все, что по кирпичику выстраивал Карпин. Возьмите хотя бы игру в атаке. Пропала былая стройность в наступлении. Эмери, получив четырех новых игроков в межсезонье, пока ничего нового не предложил. Все стало только хуже», - сказал Черданцев в интервью «НТВ».

sovsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 Мангуп | 22 ноября 2012 14:47
Да в общем правильно оценил труд Эмери. Похоже что импортные тренеры противопоказаны Спартаку, нужны свои романцевы, бесковы, ярцевы. Они на подходе: Карпин, Писарев, Аленычев и, конечно, ТИША!
#4 WOWANder72 | 22 ноября 2012 12:45
А Ваше предложение, господин Черданцев? Вернуть Карпина или ещё спецов по ищем? А может пускай Эмери поработает? Может ещё не всё развалил?
#3 Spartan-72 | 22 ноября 2012 12:09
Раскрыл нам глаза, АНАЛитик хрЕновый... smile-02
#2 Оптимист | 22 ноября 2012 11:37
Купер,
Почти тоже самое хотел написать про Чердака и Карпина. Черданцев постоянно везде чесал язык и пальцы о том, что Валера не тренер и что все беды Спартака только от Карпина! Что Спартаку необходим опытный тренер, чтобы красно-белые стали побеждать и превратились в хорошую команду. А сейчас уже получается наоборот...
#1 Купер | 22 ноября 2012 10:51
Черданцев такой же "эксперт", как и любой из нас. Сначала его программа 90 минут издевалась над Карпиным, а сейчас, оказывается, Карпин строил по кирпичику Спартак. Разницу быстро заметил и пластинку сменил. Вот Спалетти ему нельзя критиковать, хотя этот усатый мафиозо без поддержки судеек и КДК в Европе за два года проиграл всем - от Осера и Твенте до Апоэла с Малагой и Андерлехтом. Малага вчера играла полудублем в гостях, без Савиолы, Иско, Хоакина, а зенит основой еле ноги унёс.