Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Леонид Федун: Эмери отработает контракт до конца

Леонид Федун

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун прокомментировал минувший матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов в «Лужниках» против «Барселоны», в котором красно-белые уступили - 0:3.

«Два года назад «Барселона» играла с «МЮ» и раскатала их в таком же стиле. Эта «Барселона» может проиграть только сама себе, в крайнем случае, Реалу», - заявил Федун.

Владелец «Спартака» также сравнил сегодняшний поединок с предыдущей встречей с каталонцами в Барселоне.

«В Барселоне у нас было три момента, и два мы использовали. Здесь было четыре, и не использовали ни одного. Конечно, это другая Лига…», - добавил он.

- Каков кредит доверия Унаи Эмери?

- Причем здесь это? У него контракт действует два года, и все два года он будет работать.

- Есть информация, что в руководство «Спартака» может войти экс-генеральный директор «Динамо» Дмитирий Иванов?

- А Хави или Савиола не могут появиться у нас? Бред какой-то.

- Что вы думаете о событиях матча «Динамо» - «Зенит»?

- Это все ужасно. Вот сегодня парень выскочил на поле, и из-за его «доблести» клуб оштрафуют на 20-40 тысяч евро - вот во сколько обходится его красование.

Правильно сделать так, чтобы за подобное красование штраф платил не клуб, а тот, кто хочет таким образом прославится. Храбрым быть за чужой счет – легко.

- Будет ли правильно засчитать поражение «Зениту»?

Неправильно. Почему Зенит должен страдать из-за неадекватных людей, которые проносит петарды в презервативах? Если ты хочешь отличиться, то делай это за свой счет. За ваши деньги – любой каприз. Хочешь, сожги стадион, но заплати два миллиарда долларов.

Банников П.

sovsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 9

#9 Petrovitch | 21 ноября 2012 16:11
А товарищ Эмери вышел из доверия
Надо чтобы ФЕДУНков надавал ему пинков
#8 ХокаФут | 21 ноября 2012 09:48
В первом круге, когда мы крупно разгромили динаму, там уволили Силкина. В воскресенье история может повториться. Если крупно пролетим, что тогда скажешь Федун? А потом будет зенит, после, если не перенесут на весну, выезд в Казань. Страшно?
#7 BORMAN | 21 ноября 2012 07:46
gladiator1974,
Арчи пиндюлин и я могу дать в раздевалке, только хрен ли толку? Если это команда деревянная; им не то что в одно ухо влетает - из другого вылетает, им просто не пробивается.
"За ваши деньги – любой каприз. Хочешь, сожги стадион, но заплати два миллиарда долларов."
Помню после запрета курения в самолетах летел я как-то куда-то с охерительной задержкой Короче организм требовал никотина Итогом длительной беседы со стюардессой стала такая ее фраза (как щас помню слово в слово) "Три тыщи евро и курите"
Вот теперь думаю, не сестра ли Федунская была? smile-03
#6 f.bol | 21 ноября 2012 01:11
- Что вы думаете о событиях матча «Динамо» - «Зенит»?

- Это все ужасно. Вот сегодня парень выскочил на поле, и из-за его «доблести» клуб оштрафуют на 20-40 тысяч евро - вот во сколько обходится его красование.

Правильно сделать так, чтобы за подобное красование штраф платил не клуб, а тот, кто хочет таким образом прославится. Храбрым быть за чужой счет – легко.


Было предчуствие, что какой нибудь дебил, или подожжет что нибудь, или на поле выскочит...
Согласен с Арнольдычем, штрафы на таких горе-болел вешать!
#5 R.W.AF.RO | 21 ноября 2012 00:18
ну хоть какая-то стабильность...)
#4 spartaktln | 20 ноября 2012 23:54
что то я уже перестал поминать что происходить в моей любимой команде..:( :(..... На игру смотреть печально, а парой уже и не хочется.. эмоций от поражений уже нет, потому что их в этом сезоне столько... игроки в команде непонятно чем занимаются..прогресса не вижу... Не хочу показаться пессимистом..но.... с большой тревогой ожидаю игру с Динамо....
У Федуна сейчас забота - стадион...все силы будут на него брошены....
ЛЧ... 5 игра... 4 поражения...
#3 gladiator1974 | 20 ноября 2012 23:53
Ну Федун..ну блин черт....Если зимой не дашь денег на суперигроков, то буду первым орать: Федун - жлоб!"...)))))
А если серьёзно, то считаю, что у Эмери ещё может что-то получиться в Спартаке , но только при условии что на замену условным Деми, Ари, Велу, Инсу, Гидре придут игроки экстракласса вроде Банеги, Жонаса, Пьятти, Тадича, Капуэ, Кардоссо, Гайтана и т.д..Если же игроки такого класса не будут приобретены, то тренера надо будет менять однозначно...Либо на тренера топ-уровня калибра Капелло, Липпи, Дель Боске ри т.д., либо на Валеру, к-ый будет давать пиндюлин в раздевалке, чтобы игроки бегали, а не сало на боках отъедали вроде Носорога...
#2 Купер | 20 ноября 2012 23:41
EversoR,
Похоже, что контракт отработает баск, всё таки. Из двух турниров уже вылетел. Хотя, если сильно низко опустится в чемпионате, на седьмом-восьмом месте закончит, и начнутся проблемы в команде - может и пересмотрит свою позицию Федун.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 20 ноября 2012 23:34
Доработает-недоработает - все будет зависеть только от результата, выдаваемого командой.