Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

"Спартак" предлагает Рыжикову переехать в Москву

Казанский "Рубин" после матча 14-го тура чемпионата России с "Динамо" сделает новое контрактное предложение Сергею Рыжикову. Нынешнее соглашение 29-летнего голкипера заканчивается в декабре 2011 года. 9 июля на игру "Рубин" - "Крылья Советов" в Казань приезжал агент Рыжикова, который встретился с руководством казанского клуба. В итоге стороны договорились решить вопрос о будущем футболиста в "Рубине" после окончания текущего сезона, но действующие чемпионы России должны сформулировать свое предложение в течение лета. При этом сам Рыжиков фактически должен определиться, где именно он намерен осесть: осенью в первый класс пойдет его сын, и семья вынуждена считаться с этим фактом.

Между тем в "Рубин" с официальным письмом по поводу приобретения прав на Рыжикова обратился московский "Спартак". В летнее трансферное окно сделка вряд ли состоится ввиду выступления "Рубина" в Лиге чемпионов. Но если Рыжиков так и не поставит подпись под новым договором с казанцами, то в силу вступит правило ФИФА. Согласно ему, в конце этого года истечет так называемый срок защищенного контракта игрока, что означает: зимой красно-белые при выплате совокупного дохода, полученного игроком за время, проведенное в его нынешнем клубе, смогут приобрести футболиста без разрешения казанцев, заручившись согласием самого Рыжикова.

Андрей Анфиногентов, Алексей Евстифеев

http://sport-express.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 berendey57 | 24 июля 2010 18:37
Все-таки угадал я с Рыжиковым fellow Хороший вариант
Avtor
#3 Avtor | 24 июля 2010 15:38
Камни не продешевят... более 10 лямов объявят. Т.б. "в финансовом отделе красно-белых рассчитывают на пополнение бюджета на семь миллионов евро - именно за столько руководство москвичей намерено продать Стипе Плетикосу в лондонский "Тоттенхэм"."
Только вот купят ли Стёпу за столько? его цена на мой взгляд 3,5-5 млн.
#2 Petrovitch | 24 июля 2010 15:26
Рыживов 2009 - the best. Да и против нас только что сыграл блестяще.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 24 июля 2010 10:15
Это интересно - надежный, опытный вратарь, русский. laughing